Кухня

15 сообщений в этой теме

Наконец завершили отделку, теперь занимается обустройством новой квартиры. На данном этапе обустраваем кухню, в связи с этим вопрос, какую брать? Где? Хочется чтобы качественная и на года. 

Jamak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае вы должны смотреть на общую стилистику квартиры, и в итоге подобрать именно ту, что подходит. На самом деле это не так уж просто, особенно когда осознаешь что тебе на этой кухне находиться как минимум лет десять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас за планировка?
Это же очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019, 14:06:18, OniTakie сказал:

Наконец завершили отделку, теперь занимается обустройством новой квартиры. На данном этапе обустраваем кухню, в связи с этим вопрос, какую брать? Где? Хочется чтобы качественная и на года. 

А какую кухню вообще хотите? Определитесь для начала, какая кухня подойдет под вашу квадратуру. Как пример, у меня кухня 12 м2, и у меня возможно сделать островной вариант, угловой, прямолинейный - да любой, в общем-то!  Потом выберите материалы, цвет, прорисуйте несколько вариантов наполнения, как будут открываться шкафчики. Я когда прорисовывала, продумала даже встроенную стойку для собачьих мисок, для корма отдельно отделение. Когда все спрячешь, кухня как-то выглядит аккуратнее и просторнее.

Я бы советовала выбирать нейтральную цветовую гамму, потому как яркая быстро приедается. 

В общем, вы сначала представьте вашу кухню мечты, а потом воплощайте все свои задумки! 

Алиса Рогова понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что стоит на заказ покупать.

Алиса Рогова понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2019, 14:05:46, Mayami сказал:

И сколько стоит такое счастье?

Только вот, наверное, дороговато это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все зависит в этом плане от ваших предпочтений, какая нравится - такую и берите. Но хотелось бы тут отметить один момент, лучше брать кухню такую, чтобы бытовую технику встроить. Я недавно тоже новую кухню брал, купил сразу такую, чтобы встроить холодильник, мне в этом помогла эта статься о кухне со встроенным холодильником https://mykitchendesign.ru/interer/tehnika-dlya-kuhni/kukhnya-so-vstroennym-kholodilnikom.html поэтому лучше не торопитесь, взвесьте все за и против. А так, конечно же получилось очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что не стоит приобретать кухню сразу со всей техникой. Отдельно купленные приборы обойдутся в среднем на 30% дешевле. Кроме того, вы сможете подобрать нужную комплектацию. Вот такой совет интересный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019, 14:06:18, OniTakie сказал:

Наконец завершили отделку, теперь занимается обустройством новой квартиры. На данном этапе обустраваем кухню, в связи с этим вопрос, какую брать? Где? Хочется чтобы качественная и на года. 

А мы с братом решили помочь родителям сделать ремонт на кухне, уже в принципе находимся на завершающем этапе. Всем все нравиться, но по поводу мебели такие споры начались, что я аж за голову взялся)) Мозги реально страдают) Хорошо, что наш третий, самый старший брат приехал и посоветовал присмотреться к белорусской мебели, потому, что он себе уже брал такую. Там кстати предлагаются и кухни под заказ https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/kuhni-pod-zakaz/  , что вообще классный вариант. Ну тут повезло, что старшему братану родители доверяют больше, пусть теперь сами думают и решают, мы свое дело почти сделали, теперь осталось только новую мебель установить после доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Это все индивидуально, но говорят мода сейчас на кухни из эмали матового или глянцевого цвета предпочтительно белых или нежных тонов я вот заказ угловую кухню в мебельном салоне на заказ со скидкой 25%.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В https://dohome.ru/kukhni/kuhonnye-garnitury брали уже готовую кухню, отличные решения
Цена/качество полностью устроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут очень хорошие рекомендации даете, возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого времени суток, друзья. Мы тоже сейчас ищем новый кухонный гарнитур, только денег не очень много(( А брать что попало тоже не хочется.. Вот думаю, подождать или искать что-то подходящее по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще очень долго выбирали новую кухню, то мне что-то не нравилось, то супруге)) Но через пару дней поисков нашли подходящий вариант обоим. Вот в каком именно магазине брали не помню, но искали через этот сайт - https://russia.aport.ru/kukhonnye_garnitury/cat462 , там можно сравнить стоимость в разных магазинах. Можно быстро найти самые выгодные предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах