Потолочный вентилятор

4 сообщения в этой теме

Добрый день, хочу купить себе домой потолочный вентилятор и никак не могу решиться какой мне выбрать. Может у кого стоит дома и вы мне подскажите какой лучше взять, желательно недорогой. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019, 10:16:20, DLOK сказал:

Добрый день, хочу купить себе домой потолочный вентилятор и никак не могу решиться какой мне выбрать. Может у кого стоит дома и вы мне подскажите какой лучше взять, желательно недорогой. Всем заранее спасибо.

Я два года назад установил потолочный вентилятор HTB-90RC вместо кондиционера и не пожалел ни разу. Охлаждает ничуть не хуже и не дует в одну сторону, а обдувает со всех сторон. А по деньгам в разы дешевле. Ставьте не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такой простейший  ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР MP-1 возьмите вам вполне хватит. Данные производители лучшие на рынке и самые надежные. Отлично справляются с охлаждением воздуха и сильно не шумят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019, 10:16:20, DLOK сказал:

Добрый день, хочу купить себе домой потолочный вентилятор и никак не могу решиться какой мне выбрать. Может у кого стоит дома и вы мне подскажите какой лучше взять, желательно недорогой. Всем заранее спасибо.

Выбирать надо под интерьер, площадь помещения, ну я руководствовалась этим и у меня стоит потолочный вентилятор NORDIK INTERNATIONAL PLUS 120/48. Я довольна, как он охлаждает помещение, даже реверс есть. При это цена на него приемлемая. Да и мороки меньше, чем с кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах