Разметка помещения

4 сообщения в этой теме

Какие инструменты нужны для разметки помещения? Подскажите по этому вопросу. И вообще, как правильно делается разметка, чтоб нигде не накосячить?

Поделиться сообщением

В 06.06.2019, 14:17:00, kelopatik сказал:

Если мы говорим об измерительных инструментах, которые применяются при отделке помещения, не важно будь то плитка или штукатурка, тогда обязательно потребуются гидроуровень, отвес, лазерный построитель плоскостей, ну и линейки, треугольники, рулетки это все понятное дело. Если с элементарными измерительными инструментами все понятно, то на лазерном уровне хотелось бы заострить внимание, потому что очень важно его первоначально правильно настроить и проверить точность показаний, только после этого использовать. По сути, не важно, Fukuda 3D у вас или JSEASLY, который гораздо попроще. Если оборудование будет неправильно настроено, то должным образом его использовать не получится.
В принципе, больше ничего для разметки помещения не нужно. Возможно, если еще какие вопросы остались, спрашивайте, попробую помочь. 

Спасибо за ответ. В принципе, у меня есть все, кроме лазерного уровня, и откровенно говоря, я даже смутно понимаю принцип его работы. Сейчас буду предпринимать попытки разобраться. 

Поделиться сообщением

а бы ли у кого-то из здесь присутствующих опыт в приобретении разметочных машин?

Поделиться сообщением

Для разметки помещений существует специальное оборудование, которое поможет все разметить ровненько и аккуратно. Я вот себе недавно вот тут заказывал разметочную машину, так как я по профессии строитель, то она мне очень часто нужна, вот и решили с бригадой купить) А так некоторые пользуются лазерами, но это намного дольше и всегда можно линию сбить это будет не очень здорово. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас