Подарок подростку

10 сообщений в этой теме

Какие подарки сейчас заказывают подростки? Моему сыну 15 и я даже не знаю, что ему подарить. Деньги не вариант, он сам зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите какую-то настольную игру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много чего, что можно подарить подростку. Например хороший смартфон или же ноутбук. Можно что-то из стильной одежды. Или хорошим подарком будет поездка куда-то, например заграницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне кажется, что это очень даже прикольный подарок для такого возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019, 14:30:26, Inoermaks сказал:

Какие подарки сейчас заказывают подростки? Моему сыну 15 и я даже не знаю, что ему подарить. Деньги не вариант, он сам зарабатывает.

в 15 лет и зарабатывает? сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2019, 16:07:38, Zaqerman сказал:

Есть много чего, что можно подарить подростку. Например хороший смартфон или же ноутбук. Можно что-то из стильной одежды. Или хорошим подарком будет поездка куда-то, например заграницу. 

Не все могут себе позволить покупать планшеты, гаджеты, да и в возрасте 15 лет у ребенка наверняка есть телефон, компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он увлекается? Или часы подарите классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019, 14:30:26, Inoermaks сказал:

Какие подарки сейчас заказывают подростки? Моему сыну 15 и я даже не знаю, что ему подарить. Деньги не вариант, он сам зарабатывает.

Гаджеты разные. Все зависит от интересов вашего сына. Может смарт часы, новый телефон или путевку куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019, 14:30:26, Inoermaks сказал:

Какие подарки сейчас заказывают подростки? Моему сыну 15 и я даже не знаю, что ему подарить. Деньги не вариант, он сам зарабатывает.

Разнообразная техника, транспорт, для которого не нужны права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсальные подарки, которые можно дарить по любому поводу и практически на любое событие, как женщинам, так и мужчинам! К таким подаркам можно смело отнести всевозможные интерьерные настольные лампы, кофейные и чайные наборы, столовые наборы и т. д.

 

Незабываемые впечатления принесет поездка верхом. А если вы прокатитесь на лошадях только вдвоем, со своим любимым человеком, такая прогулка станет для вашей пары настоящим романтическим приключением. Попросите кого-нибудь фотографировать вашу прогулку. От этого необыкновенного дня останутся не только впечатления, но и много красивых фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах