У меня поломка.

9 сообщений в этой теме

У меня в частной собственности полуприцеп, и меня часто приглашают на ту или иную шабашку. Но из последней поездки я еле вернулся домой. Тормозная система полетела. Не знаю к кому можно в Москве обратиться по этому вопросу, так как мой механик уехал на несколько недель из города. Подскажите.

Поделиться сообщением

Ой, это очень плохо, когда машина в дороге выходит со строя, можно и живым домой не возвратиться. Дороги такое не прощают. Думаю, что вам смогут помочь на любом СТО.

Поделиться сообщением

Вы не правы, не на каждом СТО смогут отремонтировать такую большую машину, тут нужны специалисты другого уровня. Нужно поискать фирму, которая профессионально обслуживает именно такие типы машин.

Поделиться сообщением

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

Поделиться сообщением

8 часов назад, РадикБур сказал:

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

сосед Коля тоже со слов знакомых умелец тот еще, а на деле...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, товарищи, у меня тоже беда с машиной..(( Еще с прошлой неделе заметил какой-то гул на поворотах, появился люфт руля, немного ведет машину в право. Подскажите нормальный сервис, у меня Опель Аста, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Ну да, если там уже даже что-то хрустит.. То значит, явно нужно менять, да и тянет машину, к тому-же! Я раньше сам занимался подобным ремонтом, обращался только есть что-то с электроникой было. Но в прошлом году особо на это времени не было, а машина нужны была в нормальном, рабочем состоянии. Могу посоветовать заглянуть сюда - http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/opel-astra-h-kompetentnaya-zamena-shrusa-granaty/, описана ваша проблема, да и на счет ремонта я обращался к ним. Машинка ездит отлично уже спустя месяцев 8, так что хорошо все сделали!)

Поделиться сообщением

Цитата

У меня в частной собственности полуприцеп, и меня часто приглашают на ту или иную шабашку. Но из последней поездки я еле вернулся домой. Тормозная система полетела. Не знаю к кому можно в Москве обратиться по этому вопросу, так как мой механик уехал на несколько недель из города. Подскажите.

из-за чего поелетела то? сколькое ей лет уже?

Поделиться сообщением

А вы себе тормозные колодки подыскиваете? Каких производителей рассматриваете? Лично я установил SANGSIN BRAKE https://sangsin.ru/ и бед не знаю. Такие колодки мне нравятся, добротного качества. Диски аналогичного производителя поставил, к ним тоже нареканий нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• ЛеДа - лечение давлением
      Реабилитация после ковид 19 и осложнений от вакцинации Постковидный синдром (ПС) вызван не только последствиями вирусной пневмонии фиброзом, пневмосклерозом, но и поражением различных органов и сосудов, что является следствием поражения мелких сосудов коронавирусом с развитием воспаления - эндотелиита. Это приводит к тромбообразованию и эмболиям в сосуды легких, мозга, сердца, что является основной причиной смерти от КОВИД-19. Общая слабость, снижение памяти, головные боли, боли в сердце, в животе часто сохраняются многие месяцы после заболевания. Основная причина развития ПС - снижение образования биологической энергии в организме при накоплении измененных митохондрий – митохондриальная дисфункция, создающая условия для длительного сохранения ПС, способствующая возникновению нейродегенеративных заболеваний. Лечение митохондриальных и дегенеративных заболеваний – основное направление деятельности медицинского центра «ЛеДа-лечение давлением» (патенты №2737995, №2182013). Более подробную информацию см. http://mcleda.ru/lechenie-covid-19
    • Платный проект дома или бесплатный?
      Я тоже против того, чтобы где-то искать бесплатные проекты, так как это все ненадежно. Лучше сотрудничать с нормальной строительной компанией, где можно получить полный комплекс услуг - от создания проекта до возведения дома со всей отделкой. Могу посоветовать вам насчет проектирования обратиться в sk-primehouse.ru , эта компания работает еще с 2006 года, имеет штат квалифицированных сотрудников, все работы выполняет качественно и точно в срок.
    • Платный проект дома или бесплатный?
      В смысле? Где это вы видели, чтобы бесплатные проекты были хорошими и точными? А вот когда вы индивидуальный проект заказываете, тогда уверены, что все будет так, как вы хотите.
    • Фотосессия от профессионального фотографа
      «ZEAL & PHOTO» советует арендовать для фотосессий комфортабельную студию и нанять фотографа для проведения незабываемого фотосета – он сделает красивые снимки, которые будут выигрышно смотреться в альбоме. Studio Price Rates PHOTO – великолепный шанс создать красивые, оригинальные фотографии, где вы предстанете в удивительных образах. Фотосет в спокойной, приятной обстановке, за счет чего вы точно расслабитесь и сможете получить только приятные эмоции от съемки. У специалиста техника безупречного уровня, а также свет от надежных компаний, поэтому и результат будет таким, как вы ожидали. Studio includes ZEAL & PHOTO ожидает своих клиентов, а потому сможете записаться на фотосет тогда, когда удобно именно вам. Съемка будет проводиться в закрытом помещении, что удобно вам, фотографу. Ключевыми достоинствами обращения в эту компанию относят: - профессиональная аппаратура. Применяется аппаратура только надежных брендов; - testimonials ZEAL PHOTO от лучших специалистов; - фотографии ретушируются оперативно; - доступные расценки. Wedding PHOTO North Vancouver тоже можно заказать в компании, которая создает качественные снимки. Воспользуйтесь и вы сервисом безупречного уровня. Vancouver wedding photographer окажет помощь в выборе пленительного образа.
    • Решение задач по хозяйственному праву
      Сегодня довольно много кто учится на юридическом факультете и ребят, если вам потребуется помощь в написании работы, но вы не сможете ее сделать, то могу вам посоветовать ресурс который меня всегда выручает. Вот тут крайний раз нашел решение задач по хозяйственному праву https://tebezachet.ru/zakazat-reshenie-zadach-po-hozyaystvennomu-pravu и в очередной раз остался всем доволен. Качество услуг на высшем уровне, ознакомиться рекомендую всем.