нужна сфера католожный номер 50-26-883 для трактора Т-130/Т-170 какой подшипник туда идет?

2 сообщения в этой теме

 

нужна сфера католожный номер 50-26-883 для трактора Т-130/Т-170 какой подшипник туда идет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное такой-же как и на Т- 34. Посмотри по схеме своего трактора, там должны указываться. Если не изменяет память, то по номерам подшипника 228 и 2224, так же 70-12315 и т.д., но вот какой идет к сфере хоть убей не помню. Я все через интернет смотрела для своего трактора, а потом по интернету лазила магазины искала. Кстати вот не плохой такой каталог запчастей для с/з техники https://kabat.com.ru/catalog/KabatCatalog2018.pdf Как узнаешь какой именно подшипник - отпишись) Интересно все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны