Ремонт квартир

28 сообщений в этой теме

В 18.02.2019, 9:57:34, Lurichek сказал:

мне кажется, без опыта лучше электромонтаж  не делать 

Конечно без опыта лучше не делать, муж пытался сам электромонтажом заниматься, но так и не довел это дело до ума, забросил. Тем более, что на тот момент мы уже договор с этой https://kapremont73.ru/ фирмой заключили, на ремонт под ключ. А эти мастера нам в итоге абсолютно всё сделали - и электромонтажные работы, и отделку, и ещё годовую гарантию дали. Причем обошлось всё это, более чем в разумные деньги. Поэтому даже не вижу смысла самостоятельно подобные работы проводить, лучше сразу специалистам доверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделку я могу конечно делать, а за электромонтаж не берусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах