Показать, кто изменял репутацию

1. mobearremi

• Новые темы

• Бетон в Москве с доставкой
      Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.
    • Фаст фуд
      Вам не только упаковки нужны, но еще и клейкие ленты, этикетки и все в данном направлении. Мы все нашли от компании "Ромбел". ассортимент имеют огромный, есть свои акции и скидки. Мы приобретали купить скотч оптом  . цена нас устроила, быстро оформили заказ и доставку. Приобрели  клейкую ленту прозрачную , 72*55*45, цена за штуку 108, 70 рублей.   
    • Купить торт на заказ в Москве
      Тоже долго искали идею для торта. Нам делали Свадьба под ключ в Москве от агентства Ксении Мироновой. Все от костюма жениха, платья невесты и торта, все делал ее команда. Все обговаривали, координировали с разными службами , нареканий нет. все организовали по высшему разряду. Торт тоже был у нас большой и вкусный. 
    • Профессиональная одежда для рабочих
      Если покупать одежду то только качественную берите. Я вот нашел http://spectorg-e.ru интернет магазин поставщиков. Действительно легко у них купить перчатки или может робу для ваших рабочих. Берите все что хотите, простой интернет магазин, меня проконсультировали по телефону и мы быстро оформили доставку
    • Металлолом в Москве
      Так получилось, что после реконструкции нашего предприятия собралось большое количество металлолома, который нужно было куда-то деть. Было решено найти кто даст за него хорошую цену и сдать его. Я рассмотрела кучу вариантов, но остановиться решила на ООО «Вторметалл», где можно сдать металлолом в Москве по хорошей цене. У них просто отличные цены – почти 22 тысячи за тонну железа. У нас его было 5 тонн, соответственно, 100+ тысяч рублей бы не помешали. Ребята работают оперативно, приехали, порезали металл, взвесили и заплатили. Получилось очень хорошо, рекомендую их всем!