8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать расценки за работу по жидким обоям,город Харьков

Поделиться сообщением

когда я смотрела в интернете ,мне понравились очень жидкие обои ,но ,когда я увидела их в строительном супермаркете ,я оооочень разочеровалась

Поделиться сообщением

Ребята можете мне объяснить что такое жидкие обои, а то я в первые об этом слышу

Поделиться сообщением

ага. и мне расскажите

Поделиться сообщением

В 16.12.2017, 2:14:23, Dimon сказал:

Ребята можете мне объяснить что такое жидкие обои, а то я в первые об этом слышу

В 22.01.2018, 15:15:14, Valleska сказал:

ага. и мне расскажите

Жидкие обои — это разновидность декоративной штукатурки. Валик — основной инструмент для нанесения жидких обоев вручную: кельма используется для нанесения самих обоев нужным слоем на стенку или потолок, а валик необходим для придания поверхности нужного рисунка. Традиционная техника нанесения шпателем жидких обоев практически ничем не отличается от работы со штукатуркой.

кому интересно

Поделиться сообщением

для меня это не новый материал. Ими уже отделан коридор и гостиная.  Работать с ними не сложнее, чем с обычной штукатуркой.  Большой выбор расцветок и текстур вы сможете найти на https://www.pv2.ru/calculator/ А еще там же есть очень подробная инструкция и даже калькулятор. Я себе брала на 1 мешочек больше, чтоб в случае чего потом локти не кусать, а вы смотрите сами.

Поделиться сообщением

Мне не нравятся жидкие обои, но у всех своё мнение.

Поделиться сообщением

Большой выбор жидких обоев вы моете найти тут https://www.plasters.ru/3d/ Вы сможете у них без особых проблем подобрать цвет обоев в интерьере выбрав комнату и цвет. Сделано все очень удобно и просто как для подбора, так и для покупки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• КупиСайдинг - монтаж сайдинга в Москве
      Отделка жилых конструкций сайдингом - экономичное решение. Материал обладает продолжительным периодом службы, а широкий спектр расцветок и фактур позволит выполнить финишную отделку стен и фасадов по задумке дизайнера в максимально сжатые сроки. Каким образом реализуется профессиональная установка материала? Оперативный монтаж сайдинга под ключ реализуется в несколько этапов, включая консультацию, личный осмотр объекта и расчёт количества требуемого материала с учётом площади стен и общей геометрии конструкции. Специалисты рады предложить базовый, стандартный и полный комплекс услуг по обшивке под ключ. Этапы выполнения процедуры монтажа: * выравнивание, очищение и прочие процедуры для подготовки стен к отделке сайдингом; * обшивка конструкции коттеджа пароизоляционным пленочным покрытием, подбор и монтаж обрешетки (под будущий утеплитель); * подбор теплоизоляционного материала, монтаж, создание мембранного покрытия с защитой от влаги и ветра; * отделочные операции по благоустройству оконных проемов и дверных конструкций, монтаж уголков, соединительных элементов и фасок. Какова цена монтажа сайдинга под ключ?  Виртуальный калькулятор сайдинга для обшивки дома позволит установить предварительный размер затрат на процесс облицовки. Он зависит от объёма работы, сложности конструкции, типа крыши и количества окон/дверей. На сайте компании представлена галерея готовых работ, на основе которой клиент может заказать персональную смету бесплатно для дальнейшей успешной реализации текущей задумки. 
    • Теплый пол
      Хорошая плитка, у моего знакомого такая. А насчет теплого пола, могу посоветовать магазин в котором можно купить все для теплого пола  https://www.teplornd.ru. Там можно найти все, в том числе и консультацию по выбору материала.
    • стройматериал
      Мы когда дом строили сделали свой выбор в пользу газобетонных блоков,эти блоки имеют высокие показатели теплоизоляции, они долго удерживают тепло в помещении, что позволяет сэкономить на отоплении здания.И стоимость у них не высокая,мы покупали их в магазине Материк https://www.materik-m.ru/  ,там очень большой ассортимент,есть и сопутствующие строительные материалы.
    • Строительные леса
      По объявлениям ищите как следует.
    • Продвижение сайта
      Реклама наверно как ещё.