Тренажер

19 сообщений в этой теме

Супруга очень зациклена на похудении и уже бредит о том, что бы домой купить какой-то тренажер. Решил сделать сюрприз ей. Только их буквально миллион моделей, кто занимается спортом, может посоветовать какой лучше брать домой? Что бы не пол квартиры занимал..

Поделиться сообщением

У нас дома орбитрек, места занимает очень много, его я точно б не посоветовала. 

Поделиться сообщением

Судя по себе и своим знакомым, дома тренажеры только занимают место и служат вешалкой или сушилкой)) Лучше купить жене абонемент в спортзал. 

Поделиться сообщением

В домашних условиях чаще всего используют тренажеры для рук, например, эспандер, гантели и так далее. Но они подходят только для зарядки или разминки, в комплекс упражнений должны обязательно входить кардио и нагрузки для ног. Как по мне, велотренажеры как раз актуальны для домашних тренировок. У меня дома стоит магнитный велотренажер housefit. Он показывает частоту пульса и расход калорий, что для меня очень важно.

Поделиться сообщением

У моей девушки орбитрек, ей очень нравится, места занимает не больше, чем велотренажер.

Поделиться сообщением

Так может тогда уже лучше ходить в тренажерный зал.

Поделиться сообщением

Сходи в специализированный магазин

Поделиться сообщением

Купите лучше горный велосипед, это тоже своеобразный тренажер. Мне кажется, что она будет рада покататься на нем по грунтовым дорогам и одновременно сбросить пару килограмм. 

Поделиться сообщением

Нужно правильное питание и активность и никаких тренажеров не надо

Поделиться сообщением

Берите обычный степпер, он небольшой

Поделиться сообщением

Поддерживаю мнение выше, тренажер это не главное, будет стоять в углу пылиться, лучше правильно питаться и больше активных прогулок)

Поделиться сообщением

Тренажер конечно здорово. Но если не правильно питаться, то и тренажер не поможет. 

Поделиться сообщением

Беговую дорожку купите ей да и все - это будет идеальный вариант. 

Поделиться сообщением

Вы не представляете, насколько скучно бегать по беговой дорожке, разве что телек установить перед ней)) Я предпочитаю ролики или велосипед хотя бы, вот как раз сейчас присматриваю новый вел на https://msk.velodrive.ru/, думаю взять шоссейный тысяч за 15

Поделиться сообщением

У меня стоит немецкая беговая дорожка для дома Genau . Я очень довольна ею в использовании кто подумывает о приобретении дорожки - рекомендую.Тем более что них и доставка по всем Казахстану бесплатная. Эти дорожки предназначены исключительно для домашнего использования.

Поделиться сообщением

В тренажёрных залах чаще используются узконаправленные тренажёры для пресса. Популярными моделями являются брусья, доски для пресса, скамьи для гиперэкстензии и другие тренажёры для пресса, которые являются довольно громоздкими и для них не всегда находится место в доме.

Поделиться сообщением

Посмотрел на себя в зеркало и понял что пора худеть.

Заказали с женой на  https://dfc-fitness.ru/  беговую дорожку не дорогую

Бегаем уже неделю , пока эффекта мало, но 1 кг ушел ))

Поделиться сообщением

Купите ей беговую дорожку.

Поделиться сообщением

Вот, на случай, если вы занимаетесь для похудения, советую подключить диету и начать вести подсчет калорий - у меня приложение, таблица калорийности, там есть большая база по продуктам, а также возможность вести учет потраченных калорий https://www.tablicakalorijnosti.ru/tablitsa-aktyvnosti активность самая разная - от ходьбы и до полноценных занятий спортом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Готовый проект дома
      Вас хотите  купить готовый проект дома? Добро пожаловать к нам! В каталоге проектов на нашем сайте Вы можете выбрать дом, который подходит по всем Вашим требованиям на 100% и получить для строительства дома всю необходимую проектную документацию.  Проект дома – это альбом чертежей формата А3. Есть возможность заказать проект по электронной почте, через форму обратной связи, через Skype, телефон, как удобно. В основном таким образом и происходит наше общение с клиентами. Бумажную версию проекта мы можем выслать курьерской доставкой по указанному вами адресу.. Практика показывает, что строителям достаточно набора чертежей в проекте. Если в процессе строительства возникают вопросы по чертежам – ответы на них Вы получите в приоритетном порядке. Вероятность ошибок в наших проектах 2-3%. В этом случае мы в самые ближайшие сроки в приоритетном порядке их устраним.  Для каждого проекта мы подготовили подробное описание, чтобы вам проще было сделать выбор. Уже определились с проектом? Тогда переходите к оформление заказа в онлайн-режиме.

• Урегулирование налоговых споров
      Налоговый юрист, предлагающий услуги через сервис https://tributa.ru , поможет решить любые споры и ответить на все вопросы, связанные с налоговым законодательством Российской Федерации. Воспользуйтесь функционалом сайта, чтобы найти квалифицированного налогового юриста.
    • Медицинское оборудование
      Купила себе медицинский микроскоп на сайте - https://petrolaser.ru . Недорогой, компактный, хорошее качество изображения при использовании объективов. Есть диодная подсветка (даже две) и адаптер питания в комплекте. Сделан крепко, корпус металлический. Винты фокусировки с обеих сторон, что очень удобно.
    • Выбор веб студии
      Так, тоже недавно было актуально. Обращалась к услугам веб-студия по продаже шаблонов и созданию сайтов Sminion, все отлично. Заказывала здесь шаблон сайта для ночного клуба, все настроила самостоятельно, это несложно, получилось неплохо сэкономить. Сайт имеет хороший дизайн и продуманный функционал.
    • В каком секс-шопе лучше купить интим-игрушки?
      Сейчас многие ищут способы как сделать сексуальную жизнь здоровой и безопасной, а также самое главное получить максимум наслаждения. Поэтому для сексуальных партнеров, которые узнают реакции на ощущения друг друга в плане сексуальных игр подойдут такие секс игрушки на сайте здесь магазин интим  https://www.intim-fantasia.com.ua/ Там большой выбор интим-продукции в различных категориях, а чтобы избежать нежелательных ошибок в интимной сфере консультант на сайте в этом поможет.