Брать б/у двигатель?

5 сообщений в этой теме

Последний раз, покупал поддержанное авто Mitsubishi Pajero Sport и оказался в пролете. Двигатель поработал около месяца и благополучно начал ломаться.. Издает свист и машина застряет. Парень, который продал авто, сейчас заграницей, поэтому обратиться кроме сервиса некуда. Двигатель сейчас удовольствие не из дешевых - скажите, вы когда-нибудь брали запчасти на рынке? Б/у например? Или может дадите совет, где найти реально хорошие запчасти на Паджеро, плюс чтобы недорого? Уже не знаю просто, кому можно доверять, а кто опять негодное подсунет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В б/у состоянии запчасти ходовой группы на 60–70% дешевле новых. Нужно выбирать детали, износ которых не превышает 20–30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отремонтировать? Уверенны, что не пригоден уже?

Если без вариантов - то можно купить где угодно, в том числе и на рынке. Просто имейте в виду что гарантии, что он будет долго работать - Вам никто не даст. Лучше приобрести новый, желательно в сервисах Мицубиси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё индивидуально конечно. Можно и б/у двигатель хороший взять. А можно и пролететь((( И тогда деньги и время будут потрачены напрасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, зачем оно вам надо. Я бы лучше на вашем месте на время остался без машины и через время, как подкопил, купил бы новый движок или новый автомобиль, в зависимости от того, как быстро вы сможете накопить требуемую сумму. Смотрите сами, но лучше некоторое время покататься на метро, как делаю я, каждый день на работу и с работы до станции Аннино http://metro.mwmoskva.ru/serpuhovsko-timiryazevskaya-linija/annino/ чем потратить деньги, и через месяц снова ремонтироваться, если что-то пойдет не так, не дай боже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах