Аренда экскаватора.

5 сообщений в этой теме

Купили участок.Будем строить дом  своими силами . Проект уже у нас готов . Начинаем с фундамента . Думаю еще много работы успеем сделать в этом году. Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нужно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это все  так сложно - строить дом  самим, ведь это столько строительных проблем!!!! Конечно , я понимаю, что это может быть и надежнее , но это так долго, так трудоемко. Мы , например, заказали дом из сип панелей  "под ключ" и уже в этом году отпраздновали новоселье. Заключили контракт , заплатили деньги , и в условленный день пролучили ключи ,  и это все . Так просто... Хотя кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам лучше всего будет поискать соответствующую компанию в интернете. Сейчас все фирмы имеют страницу или сайт , где они рекламирую сферу своей деятельности и спектр выполняемых работ. Так ,вам даже не нужно будет выходить из дому , просто заняться поиском.Это самое лучшее решение вопроса. И потом вы сможете сравнить цены различных компаний и почитать отзывы людей, которые уже пользовались услугами той или   иной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю , что ничего сложного нет в самостоятельном строительстве. Мы тоже сами строимся , своими силами. , и ничего. Вот котлован у нас уже есть. Если вам нужен экскаватор , то это очень просто. Аренда экскаватора колесного  оформляется вот здесь : http://arspecstroi.ru/arenda/ekskavator/arenda-kolesnogo-ekskavatora , где вам достаточно связаться с менеджером , который объяснит вам все условия сотрудничества. Прямо на сайте можно оформить быстрый заказ. Стоимость , где-то в пределах одиннадцати тысяч рублей , ну плюс – минус , в зависимости от местности и ландшафта, потому что, если нужны какие-то дополнительные работы , то нужно и дополнительное оборудование на машину , но об этом не беспокойтесь , специалисты знают свою работу . Так что удачи вам и нам в нашем строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас в интернете столько предложений услуг спецтехники, что просто глаза разбегаются. Можете обратиться в строительную фирму, можете найти частника. Кроме того в интернете появилась возможность для создания собственных "тендеров". И уже те кто может предложить вам услуги, сами найдутся. Кризис же, за каждого клиента надо бороться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах