Алюминиевые двери – отзывы.

13 сообщений в этой теме

Привет. В доме решил заменить входную дверь . И многие друзья мне советуют поставить алюминиевую. Вроде, она легкая, теплая и не подвержена коррозии. 
Заказывать буду на заводе изготовление металлоконструкций http://sendvichstroy.ru/ в Екатеринбурге, чтобы не переплачивать посредникам.
И хотелось бы услышать отзывы знающих людей по этой теме. Чтобы развеять все мои сомнения.
Хочется взять вещь и чтобы хватило на долгое время.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать продукцию ЗАО “Группа компаний Металл” http://metall-ural.com/store/truby/truby_alyuminievye/,
алюминиевые трубы всегда в наличии и высокого качества,сертификаты качества в наличии.
Отправка в любой регион РФ.Комплектуем сборные машины, вагоны и контейнеры,в том числе срочные - отправка в течение 2х дней. 

Помимо алюминиевых труб у нас можно заказать различную продукцию:
Трубы газлифтные 09г2С 
Трубы электросварные 09г2С.
Трубы бесшовные 09Г2С. 
Трубы холоднодеформированные 09Г2С.
Трубы большого диаметра 09Г2С В наличии диаметры труб: 6, 8, 12, 24, 32, 42, 57, 76, 89, 108, 114, 133, 159, 168, 218, 273, 325, 377, 426, 530, 630, 720, 820мм - ст. 09Г2С. 
Швелелер,отводы,тройники,заглушки,профнастил,круг. 

С полным перечнем продукции можно ознакомиться на нашем сайте http://metall-ural.com
Заказать продукцию можно по тел. +7 (351) 750-27-37 или почте metall-chel@bk.ru

IMG_4988__kopiya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие аллюминивые двери)) корозия и окисление вас ожидает, металлические двери надо брать http://www.dvery-dverey.ru/catalog/metallicheskie-dveri-sudar-diva

Если люм не покрыт аноксом, вашей двери долго не отработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущим комментарием. берите проверенные двери! а то может кому-то и картонные двери нравятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таких дверей. Они совершенно не практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чаго использовать такие двери, вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей, столько мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминиевые двери норм, если знать для чего использовать. Ничего не слышал о заводе металлоконструкций о котором говорит ТС, но например у меня стоят от Рейнарс, они теплые, легкие, открываются-закрываются без люфтов, все супер просто, качество можно сказать прям пощупать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу от себя сказать, что у меня алюминий от Рейнарс, великолепная вещь. Теплый алюминий, так что не задувает и не холодно. Провисаний нет, никаких перекашиваний тоже. Точно не жалею, что не ПВХ. По поводу вашего завода металлоконструкций ничего сказать не могу, думаю обращаться к тем кто профильно именно дверями занимается лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине алюминиевые двери от Мосалюмстрой, на входе "теплая дверь" (присутствует теплоизолирующая алюминиевая вставка в алюминиевом профиле) В самом магазине двери из холодного профиля. Из преимуществ: крутая фурнитура, не в плане того что цены высокие, а потому что в магазине двери постоянно открываются и закрываются, и никаких проблем ни с петлями ни с ручками нет, у нас фурнитура SAVIO, но так же у них на выбор есть еще и Walla, Dorma, Stublina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой важный вопрос: на входе на улицу? Или это дверь где-то в торговом центре? Разница сам понимаешь ощутимая, если я поставлю такую дверь на входе с улицы, то не будет ли в магазине холодно и не придется ли тратиться еще и на тепловую завесу, например? Устанавливали тебе также они? Как быстро вообще они изготавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обычный магазин у дома, дверь теплая, если тебя волнует что стекло разобьют и залезут, так у нас на ночь все рольставнями закрывают. Стеклопакет туда также ставится теплый, как минимум двухкамерный. Мосалюмстрой используют порошковую окраску, соответственно дверь не выгорит и не облезет. Плюс они же могут еще и анодирование сделать https://mosalumstroy.ru/uslugi/alyuminievye-dveri если ты хочешь чисто металлик или другой металлический цвет иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть теплоизоляционная полимерная вставка там также есть? По поводу работ: как долго они вам изготавливали дверь и как долго монтировали? Сколько по деньгам монтаж встал? Или стоимость монтажа уже входит в стоимость изготовления конструкций? Пороги и всю остальную комплектацию к дверям они также поставляют? Какой стеклопакет вы использовали, а то у них на сайте только про профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах