Забор из перфолиста

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Есть у меня идейка поставить себе забор из перфолиста. Но у меня от всего этого изобилия глаза разбегаются. Посоветуйте, как его выбирать? Есть тут подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там могут быть подводные камни? Они же все из одинаковых материалов делаются. Для заборов лучше всего нержавейка подойдет или просто сталь, но покрытая порошковой краской. А дырки уже на усмотрение выбирайте. Я вот здесь листы брал http://perforirovannye-listy.ru/ Не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проконсультируйтесь со специалистами тут они подскажут, что лучше. У них кстати и купить можно, я у них заказывал весной, нормальные цены и качество хорошее. Я профнастил брал, у них там большой выбор кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого не слышал ни кто про них . ставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой материал для забора и дешевле будет стоить и красивый . Только покрасить потом надо , что бы не ржавел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , забор с металлопрофиля смотрится очень хорошо и тем более его можно делать любой высоты , и главное что бы он стоял надежно . Я тоже себе на даче такой поставил , а что бы не ржавел , перед установкой забора весь металлопрофиль оцинковал горячим цинкованием    https://oooecm.ru/    в компании ЭЦМ . Теперь забор не покрывается коррозией и не ржавеет , смотрится красиво и даже красить не надо . Посмотрите , пригодится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется надо ставить кирпичный забор это и надёжно и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого не слышал ни кто про них . ставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах