А вы проверяете квитанции от ГИДД?

5 сообщений в этой теме

Почему мне в голову взбрела идея, не знаю сама. Но когда приходит квитанция на оплату квартиры, муж всегда чуть не с лупой ее "обнюхивает" по каждой строчке карандашом. А когда приходит письмо счастья - безмолвно и безропотно топает к компьютеру и нажимает на кнопочку "оплатить". А вот у соседки муж далеко не все оплачивает. Она говорит, что проверяет как-то и ... Где это проверить? Я бы своему устроила маленькую "ревизию")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водителя нервировать нельзя. Платит и платит. Он же не посылает Вас платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нервировать. Вполне возможно, что он просто не знает. Соседка, к сожалению не будет своего спрашивать - у них в отношении финансов какие-то сложные отношения - каждый в своем варится. А если вдруг можно что-то сверить и заплатить меньше, да мой благоверный только поклонится и зарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да гугль же все знает. Тем более, что водитель в доме. Для того, чтобы не сразу соглашаться с квиточком от ГИБДД и проверить штрафы есть официальный сайт - вот сюда приходите https://www.tinkoff.ru/fines/    спокойненько набираете номерочки и все сверяете. Тут вам и за что и про что и сколько и от кого - то есть и что инспектора накрутили и что стрелки чертовы нафоткали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, а можно и спасти семейный бюджет от этого, путей несколько)

Сделать мужа более спокойным

Научить мужа лучше ездить

Обжаловать нарушения ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах