alerka93

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alerka93

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы танцы
  1. Дом быстро

    Сестра в прошлом году купила участок, а в этом году посмотрев проекты домов  заказала строительство дома. Сейчас ее дом готов, но еще нужно время на усадку, то есть до следующего лета нужно подождать, а потом только приступать к отделке. Так что какую бы быструю постройку вы не выбрали, в любом случае нужно время на усадку.
  2. Слив левых скинов.

    Всё через инвентарь происходит автоматически. Приз причем нужно забирать оперативно, минут за 10. Дабы их сканер инвентаря не сбоил.
  3. Слив левых скинов.

    Вещи стоимостью от рубля можно пустить в расход через сторонние рулетки, подключенные к стим. Принцип такой: все ставят свое барахло, крутится так сказать полоса удачи, один забирает банк. Забавная штуковина, позволяющая приумножить количество нового треша в твоем стим-инвентаре :), да и от старого избавиться. На ггвп есть такой функционал вот мне их кс го рулетка нравится возможностью заодно початиться с участниками прямо в процессе и между конами.
  4. А вы проверяете квитанции от ГИДД?

    Водителя нервировать нельзя. Платит и платит. Он же не посылает Вас платить)
  5. Айфон

    Возможно, но кроме меня в семье есть еще взрослые, которые вдруг встали в позицию - ребенок растет, ребенок умница - надо дать! Как этому противостоять, не знаю. Бабушки и дедушки готовы частично проспонсировать. Но частично - основной то удар по моему бюджету. Осталось только постараться, чтобы этот "удар" меня не подкосил ощутимо.
  6. Айфон

    Я наверное, сейчас соберу все тапки и помидоры, но крик души не заткнуть(. Начитавшись "интернетов", а в форумах весьма часто хвастаются детишки или родители, что родители делают на дни рождения детям весьма дорогие подарки, мне тоже заказали такой. Мотивация: у всех почти в группе есть, я чувствую себя гаврошем каким-то, хотя у меня и мама и папа в наличии.
  7. Ищу сухой склад.

    Недалеко от московской трассы - это скорее всего стоит посмотреть Грандо - они в районе Тосно (удобная развязка к киевскому шоссе заодно, ну, мало ли заинтересует). Полный набор логистических услуг - вплоть до формирования заказов. Стоянка есть для большегрузов. Мы холодильником пользуемся - проблем ни разу. Сухой склад у них есть, оборудован по последнему слову. Смотрите здесь (тут и телефончик на месте). Наш отдел логистики о них песни поет - говорят: сняли с себя море проблем.
  8. Недвижимость в Болгарии

    Не кинут с покупкой?
  9. Удачно зашла в тему) Мне как раз грузоперевозчик нужен
  10. Как быть?

    А в строительном магазине не говорят что лучше? 
  11. Всем привет

    Приветик! Я тут давно, но в основном читаю
  12. Хочу баню

    а у меня есть