Сантехнические перегородки

3 сообщения в этой теме

Офисы, заводы, торговые, развлекательные комплексы, кинотеатры и кафе, образовательные, государственные учреждения – объекты, абсолютно непохожие друг на друга. Но в каждом из них есть помещение с необходимым набором сантехнических удобств. Туалетные комнаты современного образца гигиеничны, имеют, как правило, стандартное оформление.  Сантехнические перегородки позволяют сэкономить при строительстве нового комплекса на возведении капитальных стен. Легкие стационарные конструкции удобны, функциональны. Они позволяют обеспечить санитарному помещению необходимый уровень гигиеничности. Материалы для сантехнических перегородок выдерживают обработку дезинфектантами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современное и качественное решение - это сантехнические перегородки для санузлов. Мы в детский сад для детей заказывали, очень удобная вещь и по приемлемой цене. Заказывали в компании Профперегородки https://profperegorodki.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году  делали ремонт в офисе,во всех помещениях. В  компании  Holdi многое заказывали, вот здесь https://holdis.ru/blog/santehnicheskie-peregorodki-iz-stekla/ и сантехнические перегородки из стекла в том числе. Сделали надежные и красивые непрозрачные перегородки. Да и  с сан.гигиенической точки зрения лучше всего, стекло не боится и не портится от  моющих дезинфицирующих средств. И цены у них без всяких посреднических накруток- сами производят с отличным качеством,сами устанавливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах