Помогите найти большой склад

14 сообщений в этой теме

Нужны реально большие складские помещения в Питере, притом расположенные недалеко от московской трассы (крайний случай - киевской, но с хорошей развязкой на московскую). Склад нужен сухой. Подъезд для большегрузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный форум как бэ не помощник в таких делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никому не доводилось ни разу с таким столкнуться? И стройматериалы никто нигде не хранит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы не хранила, а вот совет могу выдать. Первый совет - а если все равно менять, почему не поменять схему? Мы не очень давно, но уверенно так порешили, что тратиться на склады - сейчас уже чудачество. Долго объяснять не буду - есть логистические операторы, которые предоставляют услуги, такие как ответственное хранение - знакомо? Второй совет: вот такой оператор в Питере зовется Грандо ( Grando ) - у них терминал как раз на московской трассе в районе Тосно (там и развязка рядом на киевское шоссе) - все условия соблюдены. Собственно, агитировать пустое - вот на сайт глядите и думайте. Экономия-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно часто возникают проблемы такого характера, которые я решаю обычно при помощи данного ресурса: http://moyaokruga.ru/selectregion.aspx на котором я всегда могу найти необходимую для себя информацию по весьма приемлемой для меня инфраструктуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016, 21:40:23, nisha34 сказал:

Строительный форум как бэ не помощник в таких делах

Почему вы так решили? Думаете, на этом форуме нет людей, которые бы склады никогда в жизни не арендовали. Я думаю, здесь не просто обычные люди есть, но и настоящие строители из больших компаний, у них-то точно есть опыт работы со складами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность-то? Обратитесь в крупные риелторские конторы, у которых есть коммерческая недвижимость, они-то точно смогут вам что-то подходящее подобрать, и вам самому не придется ничего искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая площадь это понятие относительное, вы бы хоть указали, какой величины примерно вам нужен склад, а то остается только гадать об этом. На досках объявлений сложновато такое искать, но можно попробовать через специальные сервисы найти. Вот, например, для сравнения вам два склада, один https://brightrich.ru/realestate/warehouses/lease/sklad-industrialnyy-park-ladoga/37281/ на 2000 квадратных метров и второй https://brightrich.ru/realestate/warehouses/lease/sklad-industrialnyy-park-ladoga/39039/ на 4000 квадратных метров, оба находятся в складском комплексе "Индустриальный Парк Ладога", можно попробовать рассмотреть эти варианты, а если не подойдет, то сами в поиске задайте нужные критерии, непременно что-то отыщется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хорошее коммерческое помещение по Питеру ищем. Пока безрезультатно. Всё не тот район или условия на троечку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016, 21:24:09, rlavdiya93 сказал:

Нужны реально большие складские помещения в Питере, притом расположенные недалеко от московской трассы (крайний случай - киевской, но с хорошей развязкой на московскую). Склад нужен сухой. Подъезд для большегрузов.

Вт где-где, но в Питере достаточно вариантов есть по недвижимости. Вы главное подключите профи для поисков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ciara сказал:

Мы тоже хорошее коммерческое помещение по Питеру ищем. Пока безрезультатно. Всё не тот район или условия на троечку....

Я так понимаю вы решили своими силами поисками заниматься? Зря, конечно.... Лучше эту задачу ставить опытным специалистам, которые не только помогут найти необходимый объект быстро, но и проведут всю процедуру от А до Я. Продажа помещений СПб https://m16-estate.ru/commercial в агенстве недвижимости Малафеева широко представлена коммерческой недвижимостью. Смотрите там. Мы благодаря именно им и нашли дополнительное помещение для нашей фирмы. И с оформлением всё очень гладко прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем имеем небольшой бизнес, возим вещи из США, Европы, продаем через интернет магазин, склад снимаем. Так вот самые лучшие условия это у компании https://www.mlc.by/ - хранение ответственное, хорошие условия, склады чистые, порядок поддерживается. На сайте есть вся информация, почитайте. Там есть склады и под ваши запросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах