Замена унитаза

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток вопрос такой:на данный момент в туалете установлен старый унитаз с вертикальным сливом. После ремонта планируем новый унитаз, какой лучше покупать с горизонтальным или с косым сливом и как переделать канализацию? Поставить новый унитаз с вертикальным сливом на на то же место не получится т к задняя стена туалета выдвинется (проще говоря заднюю стену заделают гипсокартоном под плитку дабы скрыть стояки). Спасибо

Поделиться сообщением

А где вообще можно купить нормальный унитаз по нормальной цене? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PetrRudin сказал:

А где вообще можно купить нормальный унитаз по нормальной цене? 

Здравствуйте, а вы какой унитаз вообще рассматриваете для покупки, вот недавно я ремонт делал в ванной, вместе с этим и сантехнику решил заменить, покупал все в этом магазине, в том числе и унитаз https://skvirel-online.ru/catalog/unitazy/ тут есть практически все модели: приставные, подвесные, компакт, с бачком и т.д..Сравнил по цене с разными магазинами, тут не дорого. Поэтому и рекомендую. 

Поделиться сообщением

А мне нравятся такие унитазы, которые на стену крепятся и чтобы сливной бачок был в стене.

Поделиться сообщением

21 часа назад, Flick сказал:

А мне нравятся такие унитазы, которые на стену крепятся и чтобы сливной бачок был в стене.

Скорее всего вы имеете ввиду подвесной тип унитазов с инсталляцией. Это сейчас самый модный вид унитазов, смотрятся они действительно стильно, не будет видно никаких труб, ничего лишнего. Кстати, сейчас в интернет-магазине https://tavago.ru как раз проходит акция на готовые решения для санузлов от бренда ТЕСЕ и можно взять сразу весь комплект (унитаз и инсталляцию) по хорошим скидкам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас