Дозатор моющих средств

3 сообщения в этой теме

Не знаю куда тему поместить, но все же решила тут это сделать. 
Давайте в этой теме обсудим места или конкретные модели которые стоит покупать дозаторы моющих средств. Нужен именно качественный вариант. 

Загер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще и конкретные модели, ну ни че се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не присматривалась в туалетах какой фирмы стоит дозатор, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны