Загер

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Загер

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы himik
  1. Сейчас достаточно популярны именно так называемый полимерный пол, и именно на такой вариант пола обратите внимание. Основной плюс такого предложения как раз в том что стоит относительно недорог такой пол, при этом фактически такой пол по красоте и дизайну ничем не уступает тем же мраморным полам, или же полам из натурального камня. Собственно оцените примеры работ связанных с полимерными полами в интернете, далее решайте если такой пол вам подходит.
  2. Требуется найти советы и рекомендации по поводу того где искать, у нас в Минске, в продаже спальный гарнитур из массива дерева. Понимаю что явно предложении на мебель в городе много, при всем этом хочется понять более полноценно какое же предложение для себя выбирать, с упором выбора именно на качество. 
  3. Выбираю метод покупки обоев

    Бывают, но в магазине редко встречаются. Флизелин − нетканый строительный материал, состоящий, как правило, из целлюлозных и текстильных волокон, они родственники бумажных, какая тут химия.За виниловых обоев: прочность, долговечность, то что, их протирать можно, но никак не экологичны они(  
  4. Вот здесь http://vashikraski.su/katalog/katalog/kraska-dlja-metalla имеется в продаже разный тип краски, которая подходит для покраски железных изделии, в том числе ржавых и в том числе на улице. 
  5. Влажный Корм Для Кошек

      Отдельную тему такую не нашла. А вопросов к Гуру нашим много))) Флудю в теме сухих кормов, и понимаю что скоро получу по зад..це)))) Пусть будет отдельная тема))   
  6. Здравствуйте. Меня интересует какую лучше выбрать мебель для детской комнаты. У меня их двое - мальчик и девочка.
  7. Дорогая и дешевая вытяжка для кухни

    Вы думаете что цена хорошего выбора дешевая, да не бывает такое.
  8. Кошелек для туриста

    Еду в конце месяца в Таиланд на отдых, и вот интересует меня вопрос о выборе хорошего кошелька для туриста. Дайте совет по выбору такого вида кошелька, буду за это благодарен. 
  9. Аренда экскаватора

    Купили участок. Решили все делать своими силами . Проект уже готов . Начинаем с фундамента . Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нуждно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , отзовитесь.  
  10. Как избавится от старых обоев?

    Имеется у нас один секрет в запасе, а вы нам за него заплатите? Дело в том что можно вот такую насадку купить, она как раз для сдирания обоев и предназначена. Сначала тоже думали с женой что полная ерунда, но честно говоря отлично справляется с избавлением от старых обоев. Купите, не так дорого стоит, попробуйте...
  11. Дверная ручка для LG GA-B439YECZ

    Вроде как на каком то блоге читала о том что есть универсальная дверная ручка для холодильника. Может вам такую и надо купить, на youtube смотрите обзоры людей о том чем хороши и чем нет такие ручки, универсального плана. 
  12. Даже не знаю, мне кажется что это затея сплошной гемор.
  13. А позвольте пожалуйста уточнить что по своей основе представляет так называемая детская сантехника, мне кажется что это просто накрутка на цене и ничего более. А вообще у нас двое детей" 2 и четыре годика, и ставили сантехнику Grohe, и вроде как дети без особого труда пользуются ей, без всякой там детской сантехники. 
  14. Ситуация такая что через пятнадцать дней должна прийти бригада мастеров по установки бани по готовому проекту. Сначала все таки думали о том чтоб баню на винтовых сваях поставить, однако все таки думаем о том чтоб лучше явно на бетонной основе поставить баню. И вот в такой ситуации возник вопрос о том чтоб выбрать фирму которой можно доверить в ближайшие пятнадцать дней установку бетонного основания под баню, параметры три на четыре.