Витражи

3 сообщения в этой теме

Хотелось бы поднять эту креативную и яркую тему витражей. Очень давнее искусство, которое до сих применяется в наше время. Правда  в натсоящее время мало найдется хороших мастеров и квартирные помещения таковы, что использовать эти яркие окна получается не у всех. А как вы относитесь к витражам? Возможно у вас они стоят в доме или на даче,а  может даже в квартире?  Короче, давайте в этой теме обсуждать все,что связано с витражами.

mobearremi и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,где их можно использовать в современном интерьере. К примеру мне нравится стиль хай тек и куда я их в нем вставлю? По мне так это больше для замков, старинных построек и церквей. Там они смотрятся уместно. А представьте малогабаритную, да даже многогабаритную современную квартиру? Какие могут быть витражи? Можно попытаться вписать их в стену в квартире студии, которая отделяла бы сан узлы или кухню от гостиной, но опять-таки..зависит от предпочтений в стиле хозяина квартиры...Но витражи явно не по мне. Да и цены на них такие,что упадешь,как услышишь!

mobearremi и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.Краткий экскурс в типы окон в разных странах и даже на разных континентах. А вы что-нибудь знаете о типах окон и рам,которые используются в странах, которые еще не были перечислены на этом форуме???????????


paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах