Опубликовано: 30 июн 2015 · Жалоба У моей бабушки литой шлакоблочный дом, может кто подскажет. каким материалом лучше утеплить стены? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 авг 2015 · Жалоба у знакомых тоже шлакоблок, утепляли гипсокартоном, только сверлить придется много Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 сен 2015 · Жалоба с улицы утепляют минватой и зашивают сайдингом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах