Виталина

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Виталина

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы узнать информацию о строительстве дома или поделиться тем что знаю я
  1. Не знаю как вам, но мне кажется, что лучше композитная черепица , и на вид приятно посмотреть, можно выбрать любой цвет и качество очень хорошее, пожаростойкая и не выгорает, Мы себе дом покрывали такой черепицей, заказывали в компании "Метротайл", кстати компания не только продает черепицу, но и занимается её установкой и цены довольно таки приемлемые, да вообщето можете сами посмотреть на сайте metrotile.ru/, мы остались очень довольны услугами этой компании.
  2. Забор. выбор.

    Ну я думаю тоже, что профнастил подойдет, мы у себя тоже такой ставили, тем более профнастил можно выбрать разный по цене подороже или подешевле.А насчет подставки это уже на ваше усмотрение будете заливать или только столбики зальете. хотя с подставкой лучше.
  3. Утепление шлакоблочного дома.

    У моей бабушки литой шлакоблочный дом, может кто подскажет. каким материалом лучше утеплить стены?
  4. фундамент с утеплителем - может не надо так глубоко!?

    Мы недавно тоже начали строить дом, правда в Курской обл. так мы использовали для фундамента сваи и плиты, кстати заказывали в компании "Ген-Кен"http://genken.ru/catalog/truby_beznapornye_rastrubnye_t/, кстати если будете копать колодец можно там и кольца для колодца заказать
  5. Наболевшая тема, поскольку у нас кухня махонькая, но посмотрела и поняла. что проблема решаема.
  6. Лестница в доме

    Мне нравится у нас такая же, только когда у на маліш родился и начал ползать, то конечно глаз да глаз, а так очень удобно и места много не занимает.