Окна ПВХ

4 сообщения в этой теме

У меня друг дилер компании «Окна Хоббит». Благодаря дилерской скидке, которую предоставляет эти фирмы, окна и балконы у него можно заказать значительно дешевле, чем на заводе-производителе. Примеры его работ это более сотни окон, балконов и лоджий в г. Люберцы, Люберецком районе, поселке Октябрьский и по всей Москве и Московской области. Если скажете, что от Сергея Фадеева, то можете рассчитывать на скидку, которую ни одна компания Вам не даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже во вторую квартиру ставлю окна в компании MilDen-окна. Замечаний к ним нет. Буквально несколько дней назад поставили 2 окна. Как оно будет зимой пока неизвестно, но в другой квартире проблем не было. Единственный их недостаток это невыбрасывание за собой мусора. Они только выносят из квартиры к лифту, а дальше колупайся сам с мешками и старыми рамами. Зато цены приемлемые! Вот их координаты: тел: +7 (499) 686-04-84   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какие сейчас цена на окна в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже хочу заменить окна в доме, планировал уже пол года и вот наконец-то до этого дело дошло) Я из г. Муром, если кто есть из моих краев, можете посоветовать куда лучше обратиться, что бы они еще и установили все нормально. Буду очень благодарен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах