Kyrennoi

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kyrennoi

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Рыбалка)
  1. Новая посуда

    Если хотите хорошую посуду, то будет стоить дороговато.. Вообще мы не слишком перебирали, просто нашли по средней цене и заказали все, что было нужно. А вот магазин, к сожалению, я уже не помню((
  2. Тонировка окон в офисе

    Приветствую, я сейчас тоже ищу фирму которая может затонировать офисное помещение. Уже довольно долго оттягивали это мероприятие, конец лета уже..) У нас как обычно) Только мы находимся в Чебоксарах, можете подсказать что-то по месту?
  3. Доброго времени суток, товарищи. Сейчас занимаемся заменой проводки по всему предприятию, нужны хорошие кабеля, кабель-коробки и еще не мало всего подобного по мелочи. Можете подсказать нормальные варианты по Омску, только если сами пробовали, что бы качество было хорошее, а то не хочется через 1-2 года все по новой переделывать!
  4. Генератор

    Да ну вам же не нужен генератор каких-то промышленных масштабов, а для ремонта можно взять какой-то бюджетный вариант. Я находил и за 5-6тыс. руб. Могу посоветовать через этот сайт искать - https://russia.aport.ru/generatory_i_elektrostancii/cat737, там можно оперативно найти самую выгодную цену, на интересующий вас вариант.
  5. Окна ПВХ

    Всем привет. Я тоже хочу заменить окна в доме, планировал уже пол года и вот наконец-то до этого дело дошло) Я из г. Муром, если кто есть из моих краев, можете посоветовать куда лучше обратиться, что бы они еще и установили все нормально. Буду очень благодарен за совет.
  6. Я тоже поставил электрический камин, мне кажется, такой вариант на много лучше и удобнее.. Не нужно его топить, в доме нет каких-то запахов гари, иногда такое бывает( А выглядит электрический тоже довольно круто и атмосферно. Если хотите брать, могу посоветовать заглянуть сюда - https://strana-kaminov.ru/elektrokaminy/, там довольно большой выбор каминов, думаю, найдете интересующий вас вариант.
  7. ремонт офиса

    Доброго времени суток, друзья. Мы недавно нашли новое помещение под офис в Санкт-Петербурге, но оно требует ремонта. Все хотелось бы сделать как можно быстрее, т.к. не хотелось бы продлевать аренду нынешнего помещения. Може посоветовать хорошую фирму в Питере?
  8. Красивые окна

    Это да, я сам в прошлом году именно Века ставил на даче. Дача в подмосковье, заказывал окна с монтажем.. Решил обратится в эту фирму - http://nemeckie-okna.su/catalog/okna-veka-softline-7082/veka-softline-82.html, они моему товарищу ставили окна, он хорошо о них отзывался, вот и я решил там-же. Приехали вовремя, как и было оговорено, все довольно быстро и аккуратно поставили, окон было не мало, еще и дверь заказывал. Могу отметить, что все было аккуратно, что очень важно, как для меня!
  9. Ремонт дивана.

    Ну да, новый, есть новый!) Тут уже точно никаких проблем, да дизайн можно выбрать такой, какой хочется. Мы в гостинную брали недавно новый, кстати, могу посоветовать этот сайт - https://www.aport.ru/divany/cat4606, он поможет быстро найти самые выгодные цены, на диван и не только!)
  10. Автокран

    Согласен, солнечные батареи довольно перспективный вид энергии. Обслуживание обходится довольно не дорого, а цены на подобное оборудование не такие уж и большие, тем более, что вот-вот черная пятница!)) Фирма в которой я заказывал себе батареи сделала 40% скидки - http://one-sun.ru/. Можно перевезти весь дом на электричество, тогда экономия будет колоссальной и все окупится быстрее чем вы думаете. Просто все относятся к этому как-то с опаской.. только из-за того, что более выгодные источники энергии никто не дает продвигать в массы! Ну тут, я думаю, вы понимаете почему.. 
  11. Кухня из массива

    Цены на мебель, всегда были разные.. И тут много разных факторов, не только качество, бывает цена просто завышена. Бывает оправданно, а бывает нет! Мы, когда искали новую кухонную мебель, перебрали больше сотни разных вариантов. Не хотелось переплачивать просто так, да и плохое качество брать тоже не очень хорошее решение. Как говорится, скупой платит дважды.. А для поиска и сравнения цен, можно через этот сайт поискать - https://www.aport.ru/kukhonnye_garnitury/cat4626, много времени сэкономите ! Он находит самые выгодные цены по интернет магазинам!
  12. Шкаф купе

    Мы в прошлом месяце, решили с супругой тоже выбросить уже наконец эту старую вешалку с коридора и поставить шкаф-купе. По размерам, в принципе,  почти все подходили. Поэтому осталось выбрать только такой, что бы устраивал нас обоих)  Выбирали  быстро, а для экономии времени и денег, искали через такой сервис -https://www.aport.ru/shkafy/cat4622, там сразу выдаются магазины с самыми выгодными ценами)
  13. Отрезные диски

    Я тоже, по цвету всегда!) 
  14. Благодаря такому варианту, можно быстро и относительно не дорого возводить сооружения. Только мой вам совет, ищите достойного поставщика, тем более для коровника! Могу посоветовать здесь посмотреть - http://ozon-obninsk.ru/. Они поставляли все необходимое для возведения 2-х небольших складских помещений. Продукция достойного качества  и нормальной цены.
  15. У нас отключался из-за того, что иногда подмыкал..