Обои для детской

31 сообщение в этой теме

Цитата
В 22.01.2014, 15:55:52, пила сказал:

Согласна с теми, кто предпочитает бумажные обои. Но я бы вам посоветовала присмотреться не к привычным всем обоям с привычным рисунком, а к использованию такого варианта, как обои-раскраски. Рисунок можно подобрать по вкусу, какой вам понравится, а главное, что ваш ребенок сможет спокойно РИСОВАТЬ на стенах, украшая свою комнату,  а вы не будете по этому поводу нервничать. А при желании можете и сами к нему присоединитьсяW4AT0sAYs34.jpg

 

вау! это супер! впервые о таких слышу. Это же просто чудо, а не обои. Ребенок все равно рисовать на них будет, а тут такой интерес и родителям ругать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дети все равно обрисуют, и я считаю, что в этом нет ничего страшного! Главное что бы ему нравилось, можно будет потом , когда подрастёт , переклеить . С обоями вообще проблем не возникало, наша дочка как то особо и не рисовала . Сделали теперь ремонт в детской , хочу фото обои поклеить .Жена же нашла здесь такой вариант как фотообанк shutterstock , очень конечно красиво будет я думаю, можете посмотреть , какие красивые рисунки есть у них в каталоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В он-лайн магазине https://stenagrafika.ru/wallpaper_detskie/teens имеются детские фотообои на тему:транспорт и техника;3D изображения;архитектура;животные;потрясающие виды ночного города;достопримечательности;спортивная тематика;фентези;космос и многое другое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждая девочка мечтает стать принцессой. И родителям вполне под силу помочь ей в этом. Для этого нужно просто правильно оформить комнату для малышки. Как превратить обычную детскую в сказочную комнату для настоящей принцессы? С помощью фотообоев с соответствующей тематикой! Заходите на https://www.allstick.ru/fotooboi/Detskie/for_girl/   и выбирайте обои в комнату своей малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. 

я хочу с куколками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти что можно раскрашивать классные). Мне кажется они очень практичные для маленьких детей)). Но всю комнату наверное не стоит их использовать, они же черно-белые. Тогда, пока дети не расскрасят - будет очень скучно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах