Проводим электричество в доме. Материал.

5 сообщений в этой теме

Люди, добрый день. Огласите мне пожалуйста вес список материала и инструментов,который мне понадобиться для монтажа новой проводки в доме. Боюсь забыть чего-нибудь. А заодно проверю  их цены и потом проконтролирую работу нанятого электрика...

Ronaldsons понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так вам никто не подскажет, никаких координат не оставили, ни площади, ни матерала из чего ваша постройка, уточните пожалуйста, может тогда и дадут совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала стоит найти толкового электрика, который составит план и масштабы будущей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане могу посоветовать прекрасную компанию ООО "ЛенПроектСтрой" в Санкт-Петербурге lenproektstroy.ru/  . Недавно решил подключить электричество на даче и обратился к ним они все сделали без проблем и главное что быстро и качественно, я очень доволен. И на большие деньги я не попал, вообщем все понравилось.Теперь решил посоветовать всем у кого есть хоть какие то проблемы с электричеством дома.Вот несколько ихних услуг : Электромонтаж, заземление, присоединение к электросетям, подключение дома к электричеству, либо замер фазы-ноль.Вообщем все умеют).Мой сосед делал себе молниезащиту и тоже обратился в эту компанию, а сказать точнее он то мне ее и посоветовал.Сказать честно я доверяю более, точнее доверял более таким организациям которые находятся где то по месту ну что можно к ним прийти и лично поговорить обо всем но все таки решился обратится к ЛенПроектСтрой и так бы сказать в "обиде не остался".Вообщем советую и вам ее на все 100 процентов.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкопив некоторое время деньжат, решил открыть какое-то свое маленькое дельце. Остановился на круглосуточном продуктовом магазине, так как в моей районе круглосуточных, к сожалению, нет. Не буду рассказывать, как возился со всей документацией и поставщиками. А перейду к самом интересному – освещению. Ведь товар на прилавках должен быть освещен с выгодного ракурса, также наружное освещение магазина играет важную роль в привлечении клиентов. Воспользовавшись советом своего друга, обратился к diodse.com/. В ходе всего нашего сотрудничества, с каждым днем все больше убеждался в качестве работы этих ребят. Начиная от 3D визуализации и заканчивая монтажными работами, все было выполнено в срок. Оплата очень справедливая, и, честно говоря, я ожидал намного большей суммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах