Клубный стиль

8 сообщений в этой теме

Хочется в одной из комнат сделать потолок в клубном стиле. На ум приходят зеркала или глянцевый натяжной потолок. А что бы вы мне посоветовали? Буду рад любым предложениям и идеям.

Поделиться сообщением

Прочитала ваш топ и мне сразу представился яркий глянцевый натяжной потолок с диско шаром посредине =)) Видимо нам с вами одно и то же нравится

Поделиться сообщением

Идея с зеркальным потолком или глянцевым натяжным мне нравится. А еще можно эти виды потолочных покрыти скомбинировать. Например, по краям можно сделать натяжной потолок, а в центре разместить фигурное зеркало, скажем, в виде звезды или окружности. Это будет смотреться необычно и по-клубному. Да еще и объема комнате придаст за счет обмана зрения.

Поделиться сообщением

Сделайте многоуровневый фигурный потолок с помощью гипсокартона и украсьте все выступы или впадины цветной неоновой подсветкой. По-моему тоже здорово и по клубному получится.

Поделиться сообщением

А я бы сделал натяжной потолок какой-нибудь интересной расцветки, а по краям устроил бы гипсокартонный короб со светодиодной подсветкой. Думаю так и дизайн комнаты удастся подчеркнуть и индивидуальности этому помещению придать )

Поделиться сообщением

А еще можно эти виды потолочных покрыти скомбинировать. Например, по краям можно сделать натяжной потолок, а в центре разместить фигурное зеркало, скажем, в виде звезды или окружности. Это будет смотреться необычно и по-клубному. Да еще и объема комнате придаст за счет обмана зрения.

Поделиться сообщением

Сделайте многоуровневый потолок, подборка интересных решений здесь www.clearline.com.ua/vopros-otvet/95-dvukhurovnevyj-potolok

Поделиться сообщением

Сделайте многоуровневый фигурный потолок с помощью гипсокартона и украсьте все выступы или впадины цветной неоновой подсветкой. По-моему тоже здорово и по клубному получится.

Поддерживаю!!! У меня двухуровневый потолок со светодиодной лентой холодного свечения, выглядит круто! Плюс в том, что через какое-то время надоел цвет, легко поменял, заколорировав водоэмульсионку! Можно придумать самому дизайн и посчитать на онлайн калькуляторе стоимость многоуровневого потолка из гипсокартона . Результат выводит подробный развернуто по видам работ и количеству необходимого материала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас