Все,кто хочет быть в тренде- Batimat Russia.

2 сообщения в этой теме

Всех приветствую. Я являюсь ярым поклонником мира дизайна и отслеживаю все новинки,которые происходят в этой области. Поэтому такие мероприятия ,как выставки я посещаю с такой же регулярностью,как и хожу в магазин. Я уверен,что на этом форуме найдутся единомышленники,которые также любят мир дизайна,как и я. Для таких и для всех остальных я рекомендую посетить ежегодную ярмарку Batimat Russia, которая позволяет отслеживать новинки и все тенденции в мире обустройства квартир и домов.  Для справки, ярмарка будет проводится с первого по четвертое апреля . в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.  Спешите,это уже завтра ;-)

Уточню часы работы данного мероприятия:

Часы работы: 

1 - 3 апреля: 10.00 - 18.00 
     4 апреля: 10.00 - 16.00 

 

Пройдет церемония открытия,которая намечена на полдень. Она состоится в холле павильона номер один. 

 

Кстати, на официальном сайте еще можно успеть скачать бесплатный пригласительный билет- УРа! Ура!Ура!)

Лично мне особенно интересны такие мероприятия ,Как обсуждения со спикерами,где от опытных людей, от профессионалов можно получить много полезной информации по любому вами заданному вопросу. А еще меня особенно интересуют мастер-классы дизайнеров и архитекторов. В общем я весь в предвкушении. Наверное не засну)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах