Как использовать стремянку не по назначению?

5 сообщений в этой теме

Не знал куда обратиться со своим вопросом, так что решил сюда. Возможно ли как-то использовать стремянку не по назначению, если она на балконе мешается, а просто так ее в комнате поставить стремно слишком? 

Поделиться сообщением

Можно выкрасить стремянку в какой-нибудь веселый цвет, но подходящий под общую концепцию комнаты. Затем устанавливаем лестницу в помещении, расставляем на ступеньках свои любимые домашние цветы, саму лестницу (если она металлическая) можно украсить магнитами-бабочками или попугаями и вот ваша стремянка уже превращается в своеобразный цветочный уголок и держать ее в комнате становится совсем не стремно ))

Поделиться сообщением

Мне кажется найти применение стремянке всегда можно. Шторы снять, пыль протереть на шкафах, лампочку заменить в люстре да мало ли что еще. А если любимые соседи придут к вам, чтобы лестницу одолжить, а она у вас цветами занята... Может быть стоит получше поискать для стремянки место на балконе? 

Поделиться сообщением

Интересный вопрос)) А зачем ее использовать не по назначению?   Я сам недавно обзавелся отличной стремянкой, эта вещь точно пригодится в хозяйстве хоть городским жителям, хоть тем, у кого есть дачи или загородные дома. Вот у меня, например, потолки в квартире довольно высокие и даже шторы просто так со стула повесить не получается. Так я сразу понял, что нужно какую-то удобную лестницу себе приобрести, посмотрел эти стремянки https://spb.lestniza.ru/stremyanki  в интернет-магазине и решил заказать там. Очень удобная штука оказалась, легкая, но в то же время довольно устойчивая. И обои с нее тоже будет удобно клеить.

Поделиться сообщением

В 27.03.2014, 15:52:53, T34 сказал:

Не знал куда обратиться со своим вопросом, так что решил сюда. Возможно ли как-то использовать стремянку не по назначению, если она на балконе мешается, а просто так ее в комнате поставить стремно слишком? 

Потому и называется стремянка, потому что стремно)) я правда всегда думала что стремно с неё упасть) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас