Сочетание фасадов

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер. 
Коротко о главном)) Мы  делаем дом с жилой мансардой. На данный момент  готов фундамент и цокольный этаж. Проект дома не делал в специальной фирме, а брал  у одного знакомого человека.По поводу  облицовки-собираюсь   делать из силикатного кирпича. 
Расцветка силикатного кирпича  на заводе-изготовителя(воможны варианты с оттенками ,но лишь некоторые) : белый, ЖЁЛТЫЙ, СОЛОМЕННЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, РОЗОВЫЙ, ГРАФИТОВЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, СЛОНОВАЯ КОСТЬ, ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, ПЕРСИКОВЫЙ, БРУСНИЧНЫЙ. Кирпич понравился  по соотношению цены и качества.

Ближе к сути:  никак не получается  выстроить нормальную раскладку кирпича, подобрать наилучшее цветовое решение дому . Вот собственно с этим и обращаюсь к вам. Кто как выделяет кона? Хотелось бы какой-нибудь не примитивный вариант, а интересный, но в тоже время без перегруженности.  И еще интересно как вы выделяете углы? А может вообще не стоит этого делать?? Как вы думаете? выскажите собственное мнение по этому вопросу пожалуйста. Может быть лучше поступить традиционно и все сделать обычной кладкой из белого кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вбейте в гугле или в любом вашем поисковике сочетании фасадов и просто посмотрите картинки. Здесь все зависит от вкуса. Мне  не нравится кайма по контуру окон, а кто-то просто тащится от этого. При виде красного кирпича по оконной ленте меня тошнить начинает, а люди стараются, выводят, делают,строят... так что тут сложно чем-либо вам помочь. Накидать вам фоток сюда??? или сами картинки в интернете найдете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах