Кирпичная стена

3 сообщения в этой теме

В коридоре своей квартиры делаю одну стену "кирпичной". Как оформить противоположную стену и весь коридор, чтобы получилось уютно и все детали интерьера гармонировали друг с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу представила "полуразрушенные кирпичные" стены в сочетании со штукатуркой или иной отделкой светло-бежевых тонов. У входа можно поставить тумбу-диван или полый пуфик для обуви. На "кирпичной" стене хорошо бы смотрелось большое зеркало с подсветкой и конечно же искусственная зелень. Так же можно украсить стены интересными картинами, ключницами или винтажными ложками для обуви, которые всегда необходимы в коридоре. И продумайте освещение в коридоре, мне кажется, что много света и " кирпичные" стены это хорошее сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал на противоположной стене вставки и "кирпичную" окантовку углов. Тогда стены смотрелись бы гармонично. А вот детали интерьера я выбирал бы лаконичные и не броские. Если светильники, то небольшие матовые, если тумба для обуви, то длинная и узкая. Зеркало и пуфик тоже можно было бы выбрать в соответствующем стиле. Вот, пожалуй, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах