Пенетрат-жидкая гидроизоляция проникающего действия.

4 сообщения в этой теме

Течет подвал,сыро в квартире?

Система гидроизоляционных материалов Пенетрат-общее название системы из пяти материалов,применяемых для гидроизоляции сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций.

Гарантированное качество.

Консультации и заказы по тел.: +37529 753-14-79 МТС (Дмитрий)

     www.penetrat.by

 

post-719-0-76105200-1394453369_thumb.jpg

post-719-0-51356300-1394453372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перенос сообщения из другой темы

 

 

                                  Только в марте!   

      Спешите приобрести  «Пенетрат» по самым  «оттаявшим » ценам:

                                      было                                                для вас

                               Заморожено                                     Растопили    (тысяч руб. за кг)                                   Пенетрат ГС                   60                         до                            55          

Пенетрат ШОВ              55                         до                            50          

Пенетрат МИКС            65                         до                            60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на сколько хватает килограмма этого пенетрата??? очень уж стало интересно. килограмм ,как я понял, стоит сейчас по акции - пятьдесят пять тысяч рублей??? судя по деньгам килограмма должно хватить на целую двухскатную крышу среднего размера....или я ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАсилий_Леонидович, а я не думаю,что вам пригодится это вещество. На сайте же написано для каких целей оно используется и в каких областях применяется. Я бы на вашем месте сначала на сайт перешел и прочитал . НА главной странице все написано:

Область использования

  • возведение общепромышленных и индивидуальных строительных объектов;
  • объекты водоснабжения и резервуары;
  • бетонное покрытие аэродромов, дорог, тоннелей и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах