Василий _Леонидович

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василий _Леонидович

  • Звание
    Читатель форума
  1. Как рассчитать фундамент самому

    иии??? ждем продолжения. Хочется узнать все правила и нюансы расчета. ИЛи это платная услуга??? их здесь уже немало выложено. Но снипы снипами, а ваши расчеты хотелось бы лицезреть ;-)
  2. Электромонтажные работы

    и как это понимать??? у нас в деревне явно воруют свет. электроэнергия скачет, падает. после этой установки у меня в сети всегда будут положенные 220 без дополнительных приборов???
  3. и на сколько хватает килограмма этого пенетрата??? очень уж стало интересно. килограмм ,как я понял, стоит сейчас по акции - пятьдесят пять тысяч рублей??? судя по деньгам килограмма должно хватить на целую двухскатную крышу среднего размера....или я ошибаюсь??
  4. В каком количестве продаете?
  5. Доброе утро, уважаемые. Я к вам пришел за консультацией. Необходимо утеплить фасад старинного насыпного дома. Снаружи обшит деревом . Я рассматриваю два варианта:мокрый способ. Из пенополистерола, сетки,штукатурки....правда не нашел еще клея, на котором хорошо бы держался полистерол на дереве. Из того,что я читал и вычитывал, вроде как эта технология не рассчитана на нанесение на дерево...именно потому всю ответственность возлагаю на себя. Но все же хочется узнать объективного мнения.    И вторая идея-вентилируемый фасад. К нему отношу пенополистрерол, деревянные рейки и сайдинг. На самом деле -сайдинг-последнее,что я выбрал бы, но ...за неимением ничего,хорошо уже хоть что-то....   Жду ваших советов,подсказок и решений. Спасибо!  
  6. Флокирование пола

    Сколько раз нас удивляли дизайнеры! не сосчитать! Нов  этот раз они ничуть не уступили своим прежним интереснейшим задумкам и вот на выставке уже представлен флокированный пол. Он последовал после мозаики из строительных отходов, шелковых паркетных досок, жидкой плитки и прочими разработками,которые в мире уже стали применяться довольно широко. Флокирование было создано компанией Forbo Flooring  совместно с итальянской студией дизайна Sottsass Associati. Серия флокированных напольных полов носит название Flotex Sottsass. Что же такое флокирование? Само слово «flock»означает – «клочок волос, пушинка».