А вам нравится макита??

10 сообщений в этой теме

Ну вот собственно и вопрос -ничего нового. Нравятся ли вам инструменты этой марки? и если да- то почему? если нет- то тоже из-за чего. И почему вы остановили свой выбор именно на инструменте этой марки??

 

О себе скажу,что я далеко не профессиональный строитель, а скорее - обычный обыватель. И раньше никогда в кладовой даже дрели не лежало. Когда попал на ваш форум,то стал интересоваться разного рода инструментами.  И для меня стало ясно,что макита- это приемлемая цена и хорошее качество.  Это по отзывам я так понял. Во всяком случае ,макита не такая дорогая как другие супер бренды.  Хотя и не в самой нише по ценовой категории. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфоратор макита недавно прикупил, мне такой инструмент довольно часто нужен, поэтому выбрал вещь понадежнее

Изменено пользователем Nice
удалена ссылка на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет? вполне неплохая вещь, китайские ноунеймы похуже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перфоратор Макита. Не жалуюсь. Надёжная штуковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бытовой инструмент. Пользовался перфоратором и болгаркой.

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя делают в китае макиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сейчас делают не в Китае?) сейчас все там делают...а вообще мне нравится макита, покупал тут www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/shtroborezy/tag/dlya-gazobetona штроборез для газобетона...очень нравится эта фирма, делает все качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя делают в китае макиту.

  Заводы корпорации Makita расположены в Румынии, Японии, США, Германии, Великобритании, Китае. Так что не вся макита делается в поднебесной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дисковая пила Makita 5704 R. В службе снабжения регионов брал весной ssr-russia.ru/catalog/pily Румынская сборка. Вовсе не китай. Так что не вся макита из поднебесной. Просто искать нужно, если целью такой задались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и американской макиты у людей на руках не мало. Не знаю, как она сюда попадает, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах