Очень солнечная беседка

2 сообщения в этой теме

Наверное мало кто из вас посчитает мою проблему реально проблемой, но уже просто тошнит от этого знойного солнца в беседке. Она у нас открытая и поэтому в дневное время в ней находиться просто не реально. Она находится на открытой местности , переделывать, естественно, её не собираюсь. Из-за пекла, не можем даже украсить беседку растениями. Только искусственными. А зачем они на даче вообще нужны?! И вот думаем, чем бы закрыться,чтобы эффектно смотрелось и помогало разумеется. Жена предлагает вешать шторы, но мне кажется не удобно каждый раз снимать и вешать заново их когда приезжаем и уезжаем. Может вы сможете подсказать еще какие варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов много.  Со шторами -самый удобный и применимый. У нас соседи по даче очень красиво сделали. Получилась такая беседка, словно комната на свежем воздухе. Все в восторге. И в гости всегда к ним ходить за радость. Очень любим их беседку  и ту обстановку ,которую они создали. А чтобы шторы не промокали во время дождя,даже ливня, жена соседа сделала шторы двойными. Изнутри какая то очень красивая ткань, но простая, а сверху,с о стороны улицы- водонепроницаемая. Причем тоже очень симпатичная.

А еще можно жалюзи повесить. К тому же их сделают по-любому размеру.  Когда нужно-опустите и сделаете необходимую светопроницаемость. А когда уезжать будете-кверху их соберите и все. И никто их не увидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах