Петр_Денисович

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Петр_Денисович

  • Звание
    Читатель форума
  1. Очень солнечная беседка

    Наверное мало кто из вас посчитает мою проблему реально проблемой, но уже просто тошнит от этого знойного солнца в беседке. Она у нас открытая и поэтому в дневное время в ней находиться просто не реально. Она находится на открытой местности , переделывать, естественно, её не собираюсь. Из-за пекла, не можем даже украсить беседку растениями. Только искусственными. А зачем они на даче вообще нужны?! И вот думаем, чем бы закрыться,чтобы эффектно смотрелось и помогало разумеется. Жена предлагает вешать шторы, но мне кажется не удобно каждый раз снимать и вешать заново их когда приезжаем и уезжаем. Может вы сможете подсказать еще какие варианты? 
  2. Про баню. Накипело. Стырено.

    Ynfr98А мне интересно, почему вы остановились именно на кирпиче? он быстро промерзает. Чтобы его отпить придется потратить не один и даже не два часа....как минимум три до кондиции. Очень долго. Каждый день столько времени тратить. Это ваш осознанный выбор или вы просто пока только начали брать гипотетически материал для строительства бани? Я вот точно из кирпича строить не буду. Брус,кстати, тоже не рассматриваю и чтобы не нагнетать на себя гнев форумчан, даже не буду говорить по каким причинам. Если интересно- в личку.  А что думаете по поводу газобетона или пеноблоков? не лучше ли их использовать для баньки?
  3. Геомебрана - гидроизоляция

    Скажите, можно ли использовать геомембрану в болотистой местности? И можно ли её класть самому? Если да, то где найти информацию по монтажу?
  4. Когда работал продавцом -консультантом, ламинат этой марки пользовался большим спросом и никто еще ни разу не приходил и не жаловался.    По поводу производства - Floor Step это китайский ламинат. И  все их коллекции производятся в Китае. Коллекция   Strong- не исключение. Floor Step Strong относится к  33 ьему  классу. Если не знаете, то то такой класс,который позволяет использовать его в коммерческих помещениях. Но если вы действительно собираетесь покупать его для общественных учреждений, то не делайте этого. Есть сильные сомнения,что выдержит. А для домашнего использования- можно вполне.  Причем знаете, это относится ко всем ламинатам любым сериям и коллекциям, которые произведены в Китае.  Ну а по цене сложно что-либо говорить, потому что в разных районах цены разнятся. У нас в центральном округе, например, за российский ламинат отдаем не больше 350 рублей, а за европейский - 450. НО это середнячок. Можно и полторы тысячи отдать. На ваше усмотрение.