Строительные компании

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте,уважаемые коллеги.  У меня стоит выбор-выбор компании застройщика. Пока что читал хорошие отзывы о Древограде. Но не знаю можно ли им верить и не подставные ли они. На этом форуме ничего про них не нашел и именно поэтому решил спросить у вас-как они? вы с ними сталкивались? не обманет контора? Если можете про них что-то рассказать-будьте добры предоставить информацию. Я пока ознакомлен про них только положительными отзывами и красивой информацией с сайта:

К

омпания «Древоград» - это проектирование и производство домов по индивидуальным проектам, на собственном заводе в Подмосковье.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность выбора стенового материала для будущего строения: либо профилированный брус массив естественной влажности, либо клееный брус различного сечения и высоты.

Наши рекомендации при таком выборе зависят от предназначения дома. 
• для дачного дома сезонного проживания можно использовать клееный брус толщиной от 120 мм до160мм или массив от 100 до 145 мм, 
• для коттеджа с возможность зимнего проживания – клееный брус от 160мм до 200мм, массив от 145 до 195 мм
• для дома постоянного проживания – клееный брус от 200мм и более, массив толщиной от 195 мм.

На нашем сайте представлены реализованные проекты домов, бань, беседок. Вы можете выбрать любой из имеющихся проектов или создать свой уникальный дом. Наши инженеры – конструкторы помогут Вам в этом.

Для расчета предварительной стоимости понравившегося стенового комплекта, на нашем сайте действует страница «Расчет стоимости дома». Достаточно ввести требуемые параметры – количество этажей, площадь и материалы, система моментально выдаст Вам искомую цифру. Для дополнительных разъяснений вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, которые с удовольствием ответят на все вопросы по телефону или в нашем офисе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался лично, но тоже видел сплошь положительные отзывы. Между прочим даже многие фирмы меняли нанятые строительные организации из-за несоблюдения договора именно на Древоград. Но я не могу вам ничего сказать. Вот тоже нашел кое-какую информацию. Она составлена самой организацией, но тем ни менее несет информационную нагрузку. 

"На сегодняшний день объем выпускаемой продукции составляет составляет 800 м3 в стеновых комплектах из профилированного бруса массив в месяц, 300 м3 клееного бруса в стеновых комплектах и 1500 м3 погонажных профилированных изделий в месяц. 
Наше производство располагает двумя автоматизированными сушильными камерами, итальянского производства. В ближайшее время будет завершено переоборудование и пуск трех новых сушильных камер, на месте бывших заводских сушилок.
Ввод в эксплуатацию дополнительных сушильных камер позволит нам выпускать беспрерывно столярные погонажные изделия: доску пола, евровагонку, имитацию бруса, доску на обсаду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне есть,что сказать по этому поводу. Знакомый заказывал у них проект бани. Распели,что все будет красиво. Выставили проект, мой знакомый его одобрил и бредил,когда же эта баня уже будет у него на участке красоваться. Но при строительстве выясняется,что  фундамент, сделанный по их чертежу выступает от стены дома аж на 5 сантиметров! Причем -  с каждой стороны. Проектировщик утверждал, что это норма,  но ни в одном из  проектов этой организации (на сайте) таких огроменных  отливов нет.
Как исход сей песни-пришлось ему ставить огромные  отливы на цоколь. В результате внешний вид дома вообще не соответствует проекту. И как это расценивать? чья здесь ошибка? а может это постоянное  их ведение бизнеса...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах