DonaBon

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DonaBon

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Жизнь и путешествия!
  1. Отопление в загородный дом

    гугл помощь!!! 
  2. Как вы расслабляетесь

    каждому своё)
  3. Межкомнатные двери

    Верно сказано. И вообще. если не нравится - то смысл тогда брать? Мне например ради хороше вещи не жалко переплатить тех 500-1000 рублей.
  4. У нас, вообще, в доме установлен теплообменник. Были очень довольны его работой. Но потом что-то с ним случилось, стал плохо обогревать. Мастер сказал, что нужно его заменить. У какой компании лучше заказать замену теплообменного оборудования?
  5. Отличная штука в условиях нестабильного напряжения. По 10 раз на дню может скакнуть напряжение. У нас холодильник и два ТВ погорело, пока не поставили стаб krauler. Поставил полтора года назад, пока без поломок. Только вот выходное напряжение у него крайне не стабильное, может 190-230 выдать.
  6. Нужен свет в дом

    Как вариант солнечные батареи..Но они стоят дорого сейчас.
  7. Я так понимаю что если подключать к системе умного дома, то это нужно ставить на щиток. В таком случае правильнее всего будет обратиться к электрику..Может он вам поставит, ну или хотя бы посоветует.
  8. Дом быстро

    Хорошо..а как можно гидроизолировать ленточный фундамент?
  9. Наверное такой-же как и на Т- 34. Посмотри по схеме своего трактора, там должны указываться. Если не изменяет память, то по номерам подшипника 228 и 2224, так же 70-12315 и т.д., но вот какой идет к сфере хоть убей не помню. Я все через интернет смотрела для своего трактора, а потом по интернету лазила магазины искала. Кстати вот не плохой такой каталог запчастей для с/з техники https://kabat.com.ru/catalog/KabatCatalog2018.pdf Как узнаешь какой именно подшипник - отпишись) Интересно все таки.
  10. Скорей всего "204" - вы хотя бы указали диаметр вала рулевого колеса, так можно было бы точнее сказать. А в идеале разобрать и посмотреть номер. На запчасти должно писаться. Найти их можно в любом магазине, где продаются подшипники. На какую сумму вы рассчитываете - другой вопрос. Если нормального качества, то будет соответственно дороже. А китай долго не ходит. Проверенно (больше 2 месяцев не держаться). Из нормальных вот можете посмотреть каталог сербских подшипников FKL https://rusfkl.ru/catalog_podshipnikov Но это вам нужно узнать точно номер.
  11. Это вам для дома или квартиры? Мы вот в дом брали у них систему водоочистки https://ecoz.ru/ Так они что бы определить самый оптимальный вариант фильтра брали пробу воды, и уже с показателей подбирали. Если вы в частном доме живете, то посмотрите. А если в квартире, то я не знаю работают ли они с мелкими фильтрами. Надо у них по сайту полазить, посмотреть.
  12. Фундамент ранней весной?

    Лучше весной начинать, к осень можно будет стены возводить. (как раз немного постоит  и даст усадку. Мы уже наконец-то отстроились, теперь хотим колодец сделать) Кто как делал? С кирпича выкладывать сильно муторно получается.
  13. Знаю люди и сами реставрируют мебель используя технику декупажа, или просто сверху переклеивают пленку с имитацией дерева, а некоторые вообще красят. Но согласитесь что это все хоть и современно, но все равно у мебели не тот вид, который был изначально. А есть же старинные массивные деревянные столы которые хочется такими и сохранить без всяких дополнительных рисунков! Я вот у бабушки комод забрала и хотела сохранить его уникальность не переделывая под нашу современность. Пробовала сама зачухать, но побоялась что только испорчу все, нашла вот у нас в Москве на Варшавском Шоссе ДревНавек https://drevnavek.ru/ Сделали комод как новенький, бабушка аж удивилась, когда его увидела) Так что если мебель действительно стоящая, то лучше найти хороших мастеров по реставрации мебели.
  14. Трудно, долго, но при сильном желании возможно! Он у меня муж тоже не строитель, изначально все в интернете вычитывал, а потом методом проб и ошибок строился. Фундамент готов..уже стены начал выводить...и это он еще работает по дню!
  15. Подскажите где можно купить мебель для ванны