Realmccoy

Зарегистрированный
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Realmccoy

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 07.09.1985

Информация профиля

  • Пол Не говорить
  • Ваши интересы кино, строительство, дизайн
  1. Зимний сад

    Когда мне нужно было купить подставку для цветов напольную, я нашла подходящую мне подставку в интернет-магазине "Рост". Там большой ассортимент подставок для цветов, есть как напольные, так и подставки на подоконник, настольные, настенные, подвесные, в общем, думаю, вы найдёте нужные подставки для оптимального размещения растений в вашем зимнем саду.
  2. Специалисты советуют культивировать (выращивать) рассаду в специальных торфяных горшочках. Это такие 100% биоразлагаемые и органические изделия, в которых растение чувствует комфортно. Предназначены для более быстрого культивирования (выращивания растений) и корней без пересадки. Торфяные горшки позволяют корням, воздуху и воде проникать в стенки горшка для естественного развития корневой системы растения. Они экологически безопасные, не содержат добавок, химикатов или печатных красок. Стоят недорого, купить торфяные горшки можно в интернет-магазине ООО "Рост" - там большой выбор товаров для сада и огорода.
  3. Рассада

    Да, рассаду лучше всего культивировать в торфяных горшочках. Они имеют много преимуществ. Во-первых, это 100% биоразлагаемые и органические изделия, в которых растение чувствует комфортно. Во-вторых, торфяные горшки позволяют корням, воздуху и воде проникать в стенки горшка для естественного развития корневой системы растения. Они экологически безопасные, не содержат добавок, химикатов или печатных красок. Предназначены для более быстрого культивирования (выращивания растений) и корней без пересадки. Недорогая цена. Идеально подходят для рассады и черенков, которые чувствительны к пересадке. Купить торфяные горшки по низким ценам можно в интернет-магазине ООО "Рост".
  4. Я знаю, что купить торфяные горшки по низким ценам можно в интернет-магазине ООО "Рост"
  5. Напитки в жару

    Есть полезные напитки FOCO, которые приготовлены на основе кокосовой воды и соков различных фруктов. Они не содержит холестерина, жиров и сахара. Попробуйте например мой любимый напиток из этой серии - манговый сок FOCO. Вам должно понравится. Просто великолепный вкус, отлично освежает и помогает восстанавливать водно-электролитный баланс организма. В состав сока входит 5 электролитов: кальций (Ca), магний (Mg), калий (K), натрий (Na) и фосфор (P). Купить сок манго и другие напитки FOCO можно в партнёрских оффлайн-магазинах типа METRO, 4fresh, Алые паруса, GLOBUS и т.д.
  6. А вы определились какой фильтр-ионизатор вы хотите купить? Просто выбор большой, но нужно выбирать по качеству. Советую вам выбрать фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи, с помощью которого получается горная родниковая вода. Я ним капли не жалею, что взяла себе ионизатор воды TYENT потому что теперь имею возможность ежедневно пить "живую" структурированную воду, полезную для здоровья. Почитайте ещё на https://tyent-cis.ru/scope про возможности ионизатора.
  7. Фильтр для воды

    Да, нужен фильтр-ионизатор, я советовала бы вам  купить фильтр-ионизитаор для воды TYENT - мы себе такой брали. Этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Здесь ещё почитайте про возможности ионизаторов TYENT.
  8. Мы мужу лечили облысение и выпадение волос в клинике MedFin в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, мы остались довольны результатом.
  9. Дизайн упаковки должен быть современным и понятным для целевой аудитории. Во-вторых, упаковка должна однозначно ассоциироваться только с вашим продуктом. В любом случае можете обратиться в брендинговое агенство в Москве - weaversbc.ru Они помогли нам придумать название и идею бренда, разработали дизайн упаковки для сока, причём сделали качественно детальную проработку дизайна всей развертки упаковки: шрифтов, композиционных приемов, текстовой информации и т. д. Вообще у Weavers уникальный опыт в реализации масштабных и комплексных проектов по созданию успешных брендов в самых различных сферах.
  10. О морщинах

    Я проходила лечение мимических морщин в MedFin - и вашей супруге рекомендую. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В этом году хочу заказать у них коррекцию линии подбородка.
  11. Микроволновка

    При сильном загрязнении начать можно с простой процедуры: поместите в рабочую камеру стакан воды и нагревайте в течение 2-3 минут до кипения, чтобы рабочую камеру наполнил пар, который смягчит образования на ее стенках. А если вскипятить воду с небольшим количеством лимонного сока, то вы к тому же нейтрализуете неприятные запахи, если они есть. После этого можно приступать к полноценной очистке. Тут ещё читайте как почистить микроволновку в домашних условиях - https://blog.miele.ru/uhazhivaem/kak-pochistit-mikrovolnovku-v-domashnih-usloviyah/
  12. Срочно нужен юрист

    Владимир, мы обращались в компанию IFCG. Они решают таможенные вопросы любой сложности и помогают обжаловать решения таможни в вышестоящих органах (ведомственное обжалование). Если требуется - представляют интересы участников ВЭД в суде. Начиная от составление жалобы, подготовки всех необходимых документов, направления их в суд до участия в судебном заседании. Настоящие профессионалы в таможенной сфере.
  13. Растаможка, оформление, консультация

    В вопросах взаимодействия с таможней лучше довериться специалистам в таможенной сфере - таможенным представителям. Например, можете обратиться в компанию IFCG — они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Мы сотрудничаем с ними долгое время и могу сказать, что IFCG — надежный партнер в решении таможенных вопросов любой сложности.
  14. Вытяжка

    В вытяжке главное - фильтры. они впитывают жир и пыль и нейтрализуют запахи. В современных вытяжках таких фильтра два: жировой (защищающий от жировых испарений) и угольный (впитывающий запахи). Основной уход за вытяжкой состоит в том, чтобы очищать жировые фильтры и своевременно менять угольные. Некоторые современные модели, например немецкого производителя Miele, оснащены датчиками, которые сигнализируют о необходимости замены фильтра. Например у меня модель DA 3698 с плоской выдвижной панелью. При насыщении фильтров на вытяжке загорается красная лампочка, сигнализирующая о необходимости их замены или очистки. Время эксплуатации фильтра можно настроить индивидуально в зависимости от того, насколько часто вы готовите.
  15. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Действительно важно правильно выбрать моющее средство - это даёт гарантию не только качественного мытья посуды, но и бесперебойной и эффективной работы самого прибора. Наиболее удобный вариант — таблетки. Но убедитесь, что в составе нет агрессивных химических веществ, которые могут вызвать аллергические реакции, абразивов, способных повредить внутренние детали прибора, а также фосфатов.