gefest

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gefest

  1. Теплосчетчик

    Думаю что данный прибор нужно покупать специализированном магазине, чтоб купить хороший счетчик, который прослужит долгое время,  а не покупать дешевые подделки на несколько лет. А поможет его выбрать консультант, так как у них уже есть большой опыт и подход к каждому клиенту.
  2. Шкаф

    Я бы в коридор лучше поставил обычный шкаф, так как пользоваться им придется очень часто и ролики на шкафе купе могут не выдержать такой нагрузки и поломаться. А петли на шкафу они долговечны.
  3. Все зависит от того насколько Вы уверены в месте, где будете строить дом. Если там почвы и территория проверена уже временем, то зачем переплачивать за дополнительную услугу.
  4. Термоклей

    Термоплавкий клей следует подбирать по составу, так как для каждого материала определенный состав.Так же важно учитывать при каких температурах будет эксплуатироваться склеенное изделие.
  5. Станция

    Тоже долго не решались покупать или не покупать такую станцию из за ее высокой цены. Но взвесив все минусы и плюсы решили что это оправданная покупка. Но лучше посмотреть обзоры на определенные модели и сделать для себя нужный вывод.
  6. Штабелер

    А бы Вам посоветовал брать различные штабелеры, к примеру, один электрический, а второй ручной. Если вдруг нужно будет подзарядить электрический штабелер, то в это время пригодится ручной.
  7. Ветровое стекло

    А у меня когда образовался скол на стекле, то я решил не менять его, а попробовать сделать ремонт этого скола. Обратился в сервис и там сделали очень быстро и такое чувство, что ничего и не было.
  8. Погрузчик

    И погрузчик и штабелер очень хорошая техника. Но погрузчик выдерживает более тяжелые грузы и он более функционален, но стоит он будет дороже, поэтому решайте сами что Вам важней.
  9. Ремонт дома

    Я всегда все крепежные изделия и все что связано с ремонтом покупаю в Стройгиганте. Если у Вас есть такой магазин, то советую сходить туда, так как выбор там очень большой и цены нормальные.
  10. Окна

    На самом деле рулонные шторы это очень хороший вариант, так как они практичны и стоят дешево. У знакомого в беседке такие стоят и как то раз мы собрались на шашлык в солнечную погоду, но внезапно пошел дождь и тогда мы зашли в беседку и закрыли окна и дождь не испортил наш отдых.
  11. Дверь

    А мне нравится классика это двери из дерева. Сейчас их так красиво делают, что выбрать можно из большого количества, особенно если и с зеркалом, то перед такой дверью и не устоишь.
  12. Балкон

    Конечно если Вы хотите сделать все качественно и надолго, то в любом случае нужно будет использовать мастику, она обладает хорошим гидроизоляционным эффектом и защищает от плесени. Главное сделать все качественно и купить хорошую мастику.
  13. Мойка

    Я бы Вам посоветовал сразу обратить внимание на длину шланга, так как это важно. Если нужна мойка чтоб мыть машину, то хватит и 4 метров, а если использовать в саду, то не менее  7 метров.
  14. Окна на балкон

    У нас такая же проблема тоже была, мы очень надеялись что ее можно решить как то быстро и легко, запенивали заново, ставили отливы и ничего. А когда поменяли остекленение, то нам помогло сразу. Так что мне кажется это единственный выход.
  15. Холодильник

    Да сейчас многие компании производят ремонт на дому. Вы бы для начал просто вызвали мастера, чтоб он сделал диагностику холодильника и выявил причины поломки. А потом уже решили бы может и сами бы справились.
  16. Окна

    А почему Вы решили что окна установлены самые дешевые и некачественные? Мы лично когда въехали в новую квартиру в новостройке, то не меняли окна около 4 лет и все у нас было хорошо. Так что не спешите с выводами.
  17. Лучше всего реконструируйте Ваши старые ступеньки из бетона, и сделайте какой нибудь новый дизайн сверху бетона, что Ваша душа пожелает. Это будет дешевле и быстрей чем делать новые.
  18. Дорожка на даче

    Мне очень нравится дорожка из природного камня, она очень классно смотрится и можно самому ее без проблем выложить. Конечно это не самый дешевый вариант, но когда что то очень нравится, то можно и не пожалеть на это денег.
  19.   Я бы если б позволяли финансы сделал бы в центре двора большой фонтан и оградил его красивыми архитектурными столбиками. Мне кажется очень красиво бы смотрелось и приятно было бы посидеть возле фонтана вечерами.
  20. Натяжной потолок

    Мне кажется мода на натяжные потолки уже прошла. Да нельзя сказать, что выглядят они плохо, наоборот очень даже хорошо, но есть свои нюансы из за которых они могут не подойти. Если комната сама по себе низкая и еще установить натяжной потолок, то пространство значительно уменьшится и потолок будет давить на Вас. 
  21. Ремонт холодильника

    Причин такой поломки может быть много начиная от простых и заканчивая такими, что придется выкинуть холодильник и купить новый. Возможно неисправен датчик регулировки температуры, это как простая причина, а возможно и сгорел компрессор, тогда самому не справится в такой ситуации.
  22. Грузы из Китая

    Сам вот задался таким вопросом, так как хочу организовать бизнес и заказывать в Китае оптом детали. Доставка грузов из Китая может осуществляться наземным, воздушным и морским способом. Как по мне если спешить некуда, то лучше всего морские перевозки, так как это самый дешевый вариант, но и самый долгий. Я вот планирую сделать заказ именно морем
  23. Игры на пк

    Дота 2
  24. Попробуйте и расскажите нам
  25. Тренажер

    Нужно правильное питание и активность и никаких тренажеров не надо