Окна

7 сообщений в этой теме

Решил немного преобразовать свою беседку и думаю что бы сделать такого, чтоб она была закрыта от дождей или сильного ветра. Клиенку как то не эстетично натягивать постоянно. Ставить пластиковые окна и двери очень дорого для беседки, поэтому не хочу. Нашел как то в интернете рулонные пластиковые окна и вроде как неплохой вариант мне показался http://www.soft-windows.ru/rulonnye-okna/ . Кто уже сталкивался с такими окнами, практичны ли они и стоит их ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у себя не ставил такие окна и даже не видел, но читал о них. Мне очень понравилось их простота установки дешевизна, так что я бы рекомендовал их для беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле рулонные шторы это очень хороший вариант, так как они практичны и стоят дешево. У знакомого в беседке такие стоят и как то раз мы собрались на шашлык в солнечную погоду, но внезапно пошел дождь и тогда мы зашли в беседку и закрыли окна и дождь не испортил наш отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохой вариант поставить окна из поликарбоната. Это достаточно дешевый вариант и он придаст беседке свою изюминку. И заказать поликарбонат можно в различных цветах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие такие и ставят.. у меня например пластиковые, и я всем доволен!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно ставили окна здесь http://art-okon.ru остались очень довольны. Теперь собираемся поставить окна и в лоджию. В другой комнате у нас давно поставлены окна, но я не в восторге, разрекламированная фирма, а окна, мало потели, так ещё и бока почернели от грибка. С новыми таких проблем не наблюдается, подумываем, может эти сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стеклом закрыл от непогоды веранду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах