РадикБур

Зарегистрированный
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем РадикБур


  1. Я в основном обращал внимание на сферу использования , ну и соотвественно на размер . Есть большие  - профессиональные болгарки, есть маленькие для "домашнего" использования.
    Для меня лично такой вот более упрощенный критерий выбора. Свою заказывал тут https://makita-profi.ru/akkumulyatornie-instrumenti/akkumulyatornyje-ushm-bolgarki/ , мне собственно товарищ подсказал, на какую фирму обратить внимание. 


  2. Сразу берите качественные, чтобы потом не пришлось вам всю систему переделывать, это будет фиаско.
    По поводу выбора, берите всех под заказ у трубного завод им Макарова - свое производство, соответствие всем ГОСТ и нормам качества. Реально отзывы от всех слышу только положительные.
    Тоже во время строительства заказывали. Можно зайти на официальный сайт трубопрофильного завода и посмотреть ассортимент труб.


  3. В 20.11.2019, 20:33:52, Симпатюлька сказал:

    Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.

    а почему не погуглите?


  4. а у вас есть хоть какой-то опыт? просто если вы совсем ничего раньше не строили и не имеете ни малейшего понятия что к чему, то лучше в первую очередь проконсультироваться со специалистами (и желательно, чтоб они были рядом с вами, когда вы затеите стройку), но и заодно перелопатить множество информации, потому что именно так вы узнаете всякие лайфаки - https://rumydom.ru/


  5. Ну скажу, что это не дешевое удовольствие, судя по своему опыту. Мы делали дом, который нам обошелся в два раза больше, чем мы рассчитывали, да и самим домом не сильно довольны, поспешили.. Мы это поняли после того, как сравнили результат работы у нашего друга и наш, в общем у него шикарный дом получился и по доступной цене, а сотрудничал он с этой компанией  https://lendomstroy.com/ , если надумаете - обращайтесь к ним, не пожалеете. После того, половина нашей улицы тоже заказывали все у них, так что это проверенный вариант.


  6. Камень - это красиво, не спорю. Но это и дорого. Мне кажется, что можно решить вопрос иначе. Сейчас огромный выбор качественной фасадной штукатурки. Выбирайте не любой вкус . Только важно покупать хорошую и знать как правильно наносить, есть свои особенности. Подробнее почитайте рекомендации специалистов https://www.ru.weber/blog/vse-pro-shtukaturki/fasadnaya-dekorativnaya-shtukaturka-vidy-i-tekhnologiya-rabot . Декоративная штукатурка смотрится красиво, с точки зрения долговечности - практично и надежно. Так что подумайте. 


  7. Я согласен, что ухаживать за кондиционером надо своевременно, чтобы работал исправно. И  в первую очередь это касается чистки фильтров. Вовсе не обязательно вызывать мастера, самостоятельно все возможно сделать. Главное точно знать как чистить кондиционер в домашних условиях . Почитайте подробную инструкцию, все изложено простым языком. Сложностей точно не возникнет. Так что любой кондиционер прослужит долго, если следить за чистотой фильтров, проверять контакты  и так далее.