Вопрос по фасаду

6 сообщений в этой теме

В этом году сделали ремонт в доме, а весной решили заняться фасадом. На семейном совете, для отделки, решили покупать искусственный камень. Просмотрели очень много предложений в интернете и думаем, что сейчас лучшее время для покупки (цены выгодные). Подскажите пожалуйста какой камень лучше всего брать и хорошую компанию, у которой можно сделать такой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственный камень - это всегда красиво, пока об этом мечтаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень - это красиво, не спорю. Но это и дорого. Мне кажется, что можно решить вопрос иначе. Сейчас огромный выбор качественной фасадной штукатурки. Выбирайте не любой вкус . Только важно покупать хорошую и знать как правильно наносить, есть свои особенности. Подробнее почитайте рекомендации специалистов https://www.ru.weber/blog/vse-pro-shtukaturki/fasadnaya-dekorativnaya-shtukaturka-vidy-i-tekhnologiya-rabot . Декоративная штукатурка смотрится красиво, с точки зрения долговечности - практично и надежно. Так что подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019, 05:51:59, us4russia сказал:

Искусственный камень - это всегда красиво, пока об этом мечтаем

А почему мечтаете? Он же не очень дорогостоящий.

В 16.10.2019, 09:49:48, РадикБур сказал:

Камень - это красиво, не спорю. Но это и дорого. Мне кажется, что можно решить вопрос иначе. Сейчас огромный выбор качественной фасадной штукатурки. Выбирайте не любой вкус . Только важно покупать хорошую и знать как правильно наносить, есть свои особенности. Подробнее почитайте рекомендации специалистов. Декоративная штукатурка смотрится красиво, с точки зрения долговечности - практично и надежно. Так что подумайте. 

Спасибо, не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019, 19:13:40, Андрей_21 сказал:

В этом году сделали ремонт в доме, а весной решили заняться фасадом. На семейном совете, для отделки, решили покупать искусственный камень. Просмотрели очень много предложений в интернете и думаем, что сейчас лучшее время для покупки (цены выгодные). Подскажите пожалуйста какой камень лучше всего брать и хорошую компанию, у которой можно сделать такой заказ.

Обратитесь в «Элайв Стоун».

Когда нам требовалась облицовка искусственным камнем, мой муж нашел здесь самые лучшие варианты (недорогие и качественные).

В общем, много писать не буду, при желании сами зайдете к ним на сайт и со всем ознакомитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень красиво смотрится, но очень дорого. Я дом обшивал сайдингом. Вышло дешевле чем декоративная штукатурка, и как по мне красивее. Заказывал сайдинг на сайте https://www.modernpl.com.ua/cat/sajdyng/. Смотрится прекрасно, теперь задумываюсь над этим, чтобы еще гараж обшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах