olegyan

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olegyan

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 13.08.1991

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы курить
  1. чем крыть?

    Хочу на следующих выходных договориться о  покрытии крыши гаража современным материалом унифлексом. Говорят, не доится перепадов температур. Кто-нибудь уже крыл таким материалом? Мне обещают, что он будет служить до 25 лет. Интересно, правда ли это…
  2. Хочу на следующих выходных договориться о покрытии крыши гаража  современным материалом унифлексом. Говорят, не доится перепадов температур. Кто-нибудь уже крыл таким материалом? Мне обещают, что он будет служить до 25 лет. Интересно, правда ли это…  
  3. Ремонт в ванной комнате

    Я даже и не думал, что первое нужно делать.Обратился к специалистам, которые сделали мне ремонт в ванной и в туалете. Они сами решали, что в первую очередь делать, а что во вторую.... Главное, что получилось все замечательно, вопросов к ним нет)))
  4. Ремонт квартиры недорого

    У компаний могут быть цены разные, может так  получиться, что цена соответствует качеству. Нужно искать надежных мастеров для ремонта во всей квартире, а самой будите делать долго и нудно.
  5. Сельхозтехника

    По объявлениям что-то серьезное покупать не стоит. Сколько раз сталкивался с недобросовестными продавцами. БУ техника - это лотерея. Можно так попасть, что вместо работы постоянно заниматься ремонтом. Если решил заняться серьезным делом, то продается  белорусская сельхозтехника новая. У них же можно приобрести все необходимое для вашего трактора: плуги, культиваторы и прочее. Успешного дела вам.
  6. Не пойму, что со мной.

    Спасибо за информацию. Я и не знал такого)))
  7. Не пойму, что со мной.

    Не пойму, что со мной. Мы на работе 5 дней на улице укладывали плитку. Налазился на коленках от души. Теперь не пойму ноет внизу живота уже третий день. Что это может быть.....
  8. Бетонный забор

      Просто вы не знаете места, где можно выгодно купить щебень в Коломне. Здесь не  только щебень всех фракций и видов   можно приобрести, но и песок мне привозили  тоже. И что самое приятное,  они сами доставляют в любую точку Коломенского  района Московской области. Заказы  принимаются круглосуточно  по телефону  7 926 998-79-26. Позвоните, узнайте, думаю, вы останетесь не в накладе.
  9. Я каждый день,  обедаю  в кафе  недалеко от работы.   И  у них  висит  на видном месте  кристалайт   здесь  ,  на котором написано меню, и оно все время  подсвечивается.   Для посетителя  очень  удобно,  не нужно брать меню и  изучать его, а просто поднял голову,  почитал, и сделал  заказ.  И как – то  в памяти остается информация, наверно красочное пятно запоминается быстрее, чем напечатанный листок бумаги.  
  10. Стенд в кафе

    Я все время обедаю  в кафе через дорогу и  у них висит  кристалайт здесь  на видном месте, на котором написано меня и оно все время  подсвечивается. Очень удобно не нужно брать меню и его изучать, а просто поднял голову почитал и сделала заказ. И почему - то в памяти остается информация, наверно красочное пятно запоминается быстрее, чем напечатанный листок бумаги.
  11. Газон

      Должно быть красиво, но деньги нужны в любом случае, на пруд не маленькая сумма пойдет, я как -то узнавал, хотел тоже с фонтаном сделать… А начал  на своем участке в этом году  с газонов. Приобрел  уже готовый стандартный рулон, причем, по хорошей цене. Взял  сразу  на всю территорию. Красота, все зелено,глаз радуется. Главное, что эти газоны адаптированы под наш климат и ухаживать за ними специально не нужно. Поливай и стриги, как раз для меня подходит)))
  12. Считаю,  правильным решением ставить пластиковые окна и  по рекомендациям родственников и друзей, даже если это будут окна для дачи. Можно напороться на такой брак, что его никак не устранишь. Главное, чтобы компания на рынке труда работала не менее 7 лет. Вот к таким можно идти с уверенностью, плюс, чтоб гарантии давали не на один год. А там, смотрите сами, вам потом с такими окнами жить))) 
  13. Сейф

    Можно конечно и в банковской ячейке хранить деньги, драгоценные камни и т.д. Только возможно и такое, придешь откроешь, а в ней ничего нет и банк  не  за что не отвечает.  Знаю,  мой брат в сейфе еще и оружие хранит. Говорит, что это просто  необходимая вещь в своем доме.  Купил сейф в Москве для себя подходящий здесь . Ассортимент широкий, удобно, что мастер выезжает на дом для осмотра и место крепления сейфа, плюс  доставка у них бесплатная, если скупились на 15 тысяч рублей. А вообще,  выбор за вами.
  14. Дом

    Когда строил дом, у меня тоже были  вопросы. Много общался  с разными компаниями. Но остановился  на  компании “Хотвелл”, они строят  дома из сип панелей. Могу сказать, что переживать за качество вам не придется. Дома из сип панелей  стоят уже и  на Сахалине. У нас в России  более двадцати областей затронуто строительством. Работают оперативно,  за  14 дней у меня  коробка уже  стояла … Главный козырь этой компании  собственное производство.   Продажа  материалов по  цене  производителя, получается выгодно, плюс дают  гарантии. Думаю, вам понравятся их дома и вы на них остановитесь, как я.  
  15. Дом

    Нужно знать, какую сумму вы можете потратить на строительство?