Fliora

Зарегистрированный
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fliora

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы путешествия, ремонт, семья, работа
  1. Ручная газонокосилка

    У электро триммера один недостаток - это удлинитель надо за собой носить, хотя мне кажется, что неудобно только первые разы с удлинителем косить, а потом привыкаешь. Еще внимание на ручку надо обращать, а лучше конечно попробовать в магазине хотя бы в руках подержать триммер.
  2. Воздуходув для сада

    ну да, если вдруг понадобиться, тогда не надо будет в срочном порядке покупать, можно будет просто пользоваться. Вчера по городу коммунальщики ходили с воздуходувками, что они интересно в такую погоду ими убирают? ведь листвы еще нету.
  3. Садовый инструмент

    Если отзывов много, тогда что смущает или не доверяете отзывам в интернете и хотели бы услышать опыт форумчан? Можно же на строительных форумах темы поискать именно про опрыскиватели , 100 процентов, что такие имеются.
  4. "Времянка"

    На форуме дверей были варианты, может там посмотреть схемы? 
  5. Окна в квартиру

    Нестандартные - это по форме  или по размерам? Не думаю, что это проблема сайчас. Да, если сквозит, однозначно первым делом окна менять надо, а то потом ремонт сделаете и не захочется заново начинать все. Есть электрообогреваемые окна, https://www.ecookna.ru/okna/elektroobogrevaemye-okna/ если переживаете, что холодно будет. Лучше конечно замерщика вызывать и чтобы Вам все просчитали на месте.
  6. Садовый инструмент

    А почему не покупают, надо же как-то листья убирать, конечно граблями как вариант, но имхо воздуходувкой проще будет. Если без функции измельчения хотите брать, тогда посмотрите у Echo модель PB-1255, но есть и модели, которые как пылесосы работать могут, т.е. не только на выдув.
  7. Lilipum, спасибо за ответ, а какой именно у Вас профиль Veka, а то я смотрю там несколько вариантов. И как считаете есть смысл подбирать еще фурнитуру и читать про нее отзывы? Вам хорошую поставили, легко открываются окна? Довольны монтажом? Duzl, как-то Вы скептически настроены, а почему тепло не будет?
  8. Планируем когда немного потеплеет поменять окна на даче, хотелось бы поставить максимально теплые. Но читаю про разные профили и честно уже голова от потока информации просто идет кругом. У кого какие окна стоят на даче и почему выбрали именно их? Сразу уточню, что домик предназначен для круглогодичного проживания.
  9. Классный куст, себе хотели такой посадить очень необычно выглядит.
  10. Дизайн ландшафта

    Может сначала логичнее было бы дом построить, а потом уже ландшафтом заниматься?
  11. Вывоз мусора

    Тоже заказывали, нашли по объявкам, очень удобно все забрали и увезли мы только в мешки все сложили самостоятельно.
  12. Какую пилу выбрать?

    Вообще лучше посмотреть на сайте Echo  карту дилеров, там удобно по городам не надо искать вручную, ну и подъехать в магазин и лично посмотреть данную модель. Еще как вариант на маркете отзывы почитать, а так конечно форумы спасают. Еще не купили или уже приобрели?
  13. Какую пилу выбрать?

    Такая же история у Боша, что и у Штиля, стоит дорого, ломается часто и ремонт дорогущий. Как-то так. Ну весь смысла и нет читать, можно выбрать модели исходя из своего бюджета и прочитать только про них. По весу Echo CS-353ES легче всего будет.
  14. Какую пилу выбрать?

    Бош и Штиль точно не берите, ценник завышен, а качество посредственное. Исходя из Вашего бюджета можно Эхо взять http://echotool.ru/catalog/pily-benzinovye/ посмотрите их каталог, на маркете отзывов очень много, рекомендую ознакомиться перед покупкой, а там уже выбирать.
  15. На какую именно ржавчину? Ведь забор из разных элементов состоит. вообще никакой ржавчины не должно быть, понятно, что со временем надо будет красить столбики. А ковку на переднюю часть хотите ставить? Вообще металлический штакетник он же идет с покрытием, которое десятилетиями служит, а не 2-3 года. Вы замерщика вызывали уже?