Titan1979

Зарегистрированный
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Titan1979

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 03.04.1982

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы труд
  1. Я кухонный стол тоже долго искал, мне нужен был цвет слоновой кости, светлый. Нашел в магазине vashdommebel.ru. Очень хороший магазин с большим выбором, там белых столов много, на разный вкус и дизайн. Стол получил в срок, в живую он смотрится еще лучше, качество хорошее, гарантию дали 12 месяцев. У них можно даже в кредит товар брать, я брал за наличные. Вот можете посмотреть белые столы: http://vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/belye-stoly
  2. Советую ставить фильтр Фибос 1, этот фильтр выгодный и производительный, на него вам не придется покупать картриджи, у него совершенно другая технология очистки, а очистка хорошая в один микрон. Обслуживание простое, просто чистить колбу регулярно. Можно поставить отдельно систему автоматической очистки, тогда колбу не надо чистить, но это по желанию. Очистка по всей квартире, накипи нет в чайнике и теперь на технике, я очень доволен этим фильтром, это прогресс! Советую для начала почитать отзывы обычных покупателей и пользователей фильтра Фибос здесь или на другом любом сайте.
  3. Ремонт в ванной комнате с чего начинать? С электрики или со стен?
  4. Септик это не плохо, но новые технологии продвигаются и хочется комфорта. Мы этой осенью поставили автономную систему ТОПАС 4 у себя на даче, фирма ТОПОЛ-ЭКО предоставила свои услуги в полном объеме, все обслуживание лежит на них. Мы заказали обслуживание по сезонное, зимой пользуемся консервацией канализации, это удобная услуга для дачников. Весной все запускают в работу, много времени это не занимает. Если вам нужно работа системы круглый год, то консервация не нужна. Зимой канализация не замерзает и перепадов напряжения не боится. Когда ставили канализацию, в качестве этой системы не сомневались, я долго изучал сайт от производителя и ознакомился с их производством. Часть комплектующих они производят сами, остальные комплектующие у них европейские. Смыв канализации хороший, ничего не подтапливает, запаха неприятного нет. Все очень удобно и комфортно, как дома. Нам предоставили гарантию, как и написано на их сайте: 3 года на канализацию, 2 года на компрессоры и даже 1 год на монтаж.
  5. У нас тоже не было возможности подключить центральную канализацию, дача находится за городом. Сейчас у нас стоит автономная система канализации ТОПАС 4, честно скажу это очень удобно и не доставляет дискомфорта. Доступная цена и постоянное обслуживание от ТОПОЛ-ЭКО. Мы не вызываем машину для откачки, нас не беспокоит тема канализации совсем. Эту систему ставят многие, такую же систему поставили своей бабушке в свой дом. Компания дает гарантии на сооружение, на компрессор и на монтаж, есть обслуживание по желанию, а также можно делать консервацию на зиму. Это очень удобно, так как на даче зимой мы не появляемся, в конце осени консервируется, а весной опять запускается в работу. Эта компания сама занимается производством полимерного материала, а остальные комплектующие закупает в европейских странах. Я долго изучал эту компанию, прежде чем обслуживаться у них. Рекомендую.
  6. Выгодная цена от 70 руб./м3, компания Техно-Диггер, вам помогут в этом вопросе, у них очень много сложных проектов в Московской области и в других регионах. Так что ваша проблема решится быстро: https://tdigger.ru/. Мы к ним уже обращались, нам помогли с документами, снос здания проходил профессионально, весь мусор вывезли. Так что все прошло быстро, без лишних хлопот.
  7. Фильтров много и в каждом есть свои недостатки и преимущества. Мы выбрали фильтр Фибос, это вложение на будущее, он стоит дороже, но его срок службы до 15 лет, учитывая что тратить деньги на картриджи не придется. Он у нас уже окупился за полтора года примерно, теперь мы за воду не платим, она у нас бесплатно идет очищенная на кухне и в ванной комнате. Загрязнения остаются в колбе, она очищается за счет дренажного крана, надо своевременно это делать, вот и все его обслуживание. Мы очень довольны, вода вкусная, очистка в один микрон, а это высокий показатель. Есть много хороших отзывов и комментариев о фильтре фибос, можете почитать.
  8. Профессиональный монтаж и хорошую канализацию нам сделала компания ТОПОЛ-ЭКО, нам поставили автономную канализацию ТОПАС 4, это уже на уровень выше обычного септика. Отличная очистка сточных вод, высокая производительность, нет запахов и проблем. Уже практически год пользуемся, все отлично работает. Нам еще дали гарантию 3 года, мы остались довольные и с хорошей канализацией на даче. Обслуживание можно заказать, мы подписывали договор на год, все удобно. Есть возможность консервации на зиму, по желанию.
  9. Советую сразу ставить автономную канализацию, мы обращались в компанию ТОПОЛ-ЭКО, нам поставили ТОПАС 4, рассчитана на 4 человека. У нас полноценная ванная комната, даже есть стиральная машинка и еще раковина на летней кухне. Канализация хорошо справляется, сбоев у нас еще не было, но зато есть гарантия 3 года, что уже успокаивает. У этой канализации высокая производительность, хорошая очистка сточных вод, нет неприятных запахов и проблем с ней пока тоже нет. Этой зимой ставили сооружения на консервацию, что тоже очень удобно. Пока пользуемся обслуживанием от компании, заключали договор на 1 год.
  10. Привет, вот закончили ремонт в ванной, осталось самое главное мебель, и выбор интерьера. Так что жду ваших советов...
  11. Слышал о каких то крышках с компьютером, кто нибудь покупал такие? Если да то скажите где купили? Спасибо.
  12. Добрый день! какой лучше подвесной унитаз безободковый?
  13. Из своего опыта, могу вам порекомендовать компанию ТОПОЛ-ЭКО, они нам поставили автономную канализацию ТОПАС 4 на дачном участке. Фирма хорошая, давно известная, они даже сами занимаются своим производством, а остальные комплектующие закупают в Европе. Сооружения установили на заднем дворе, визуально видно только люк. Все очень аккуратно, запахов канализации нет. У нас стоит один унитаз, умывальник и душевая кабина. На зиму сооружения можно консервировать по желанию, а весной канализацию опять запускают. Но мы заказали годовое обслуживание, так как зимой на даче часто бываем. В компании есть гарантийное обслуживание, на сооружение 3 года, компрессора 2 года и монтаж 1 год. В компании есть все сертификаты, сам лично проверял. Советую!
  14. Как разобрать дом и сооружения из металла, кто этим занимается? Короче говоря нужно снести дом полностью, еще есть несколько пристроек и железных вагонов, которые нужно полностью убрать с территории. Подскажите компанию, которая этим может заниматься, Подмосковье.
  15. Советую канализацию ТОПАС 4 от компании ТОПОЛ-ЭКО, они производители. Мы у них заказали обслуживание на год, по сезону, зимой канализацию нам ставят на консервацию, для дачи идеально подходит. Зимой не приезжаем и нет смысла ее там оставлять в рабочем состоянии. А если вам нужно пользоваться круглый год, то вам надо заказывать обычное годовое обслуживание. Гарантию нам дали на сооружения 3 года, на компрессора 2 года и на монтаж 1 год. Все документы у них есть, все нормально, я еще в интернете много о них прочитал, все хвалят. Канализация работает как часы, нет запахов, есть защита от перепадов на компрессорах, также запасные мембраны дали. Все удобно и комфортно.