Titan1979

Зарегистрированный
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Titan1979

  1. Ремонт в ванной комнате с чего начинать? С электрики или со стен?
  2. Как разобрать дом и сооружения из металла, кто этим занимается? Короче говоря нужно снести дом полностью, еще есть несколько пристроек и железных вагонов, которые нужно полностью убрать с территории. Подскажите компанию, которая этим может заниматься, Подмосковье.
  3. Добрый день! какой лучше подвесной унитаз безободковый?
  4. Куда обращаться за сносом зданий и конструкций? Город Москва, точнее Подмосковье. На моей территории нужно снести две конструкции, и одно не большое строение. Своей техники такой нет, сами будем долго разбирать и потратим много времени и не факт что справимся, особенно мусор куда то нужно вывозить. Что посоветуете? Знаю что такие компании есть, но будут ли они заниматься таким мелким заказом?
  5. Когда делали туалет, не ставили отдельного биде, но недавно увидели рекламу в интернете крышки-биде и задумались над покупкой такого приспособления. Что посоветуете?
  6. Как разобрать дом и сооружения из металла, кто этим занимается? Короче говоря нужно снести дом полностью, еще есть несколько пристроек и железных вагонов, которые нужно полностью убрать с территории. Подскажите компанию, которая этим может заниматься, Подмосковье.
  7. Нужна детская мебель.

    Нужна детская мебель, а именно детский стул для школьника, ребенку 9 лет, хотим хороший стул, что выбрать, нужен без подлокотников и чтобы регулировалась хотя бы высота стула.
  8. Я кухонный стол тоже долго искал, мне нужен был цвет слоновой кости, светлый. Нашел в магазине vashdommebel.ru. Очень хороший магазин с большим выбором, там белых столов много, на разный вкус и дизайн. Стол получил в срок, в живую он смотрится еще лучше, качество хорошее, гарантию дали 12 месяцев. У них можно даже в кредит товар брать, я брал за наличные. Вот можете посмотреть белые столы: http://vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/belye-stoly
  9. Советую ставить фильтр Фибос 1, этот фильтр выгодный и производительный, на него вам не придется покупать картриджи, у него совершенно другая технология очистки, а очистка хорошая в один микрон. Обслуживание простое, просто чистить колбу регулярно. Можно поставить отдельно систему автоматической очистки, тогда колбу не надо чистить, но это по желанию. Очистка по всей квартире, накипи нет в чайнике и теперь на технике, я очень доволен этим фильтром, это прогресс! Советую для начала почитать отзывы обычных покупателей и пользователей фильтра Фибос здесь или на другом любом сайте.
  10. Септик это не плохо, но новые технологии продвигаются и хочется комфорта. Мы этой осенью поставили автономную систему ТОПАС 4 у себя на даче, фирма ТОПОЛ-ЭКО предоставила свои услуги в полном объеме, все обслуживание лежит на них. Мы заказали обслуживание по сезонное, зимой пользуемся консервацией канализации, это удобная услуга для дачников. Весной все запускают в работу, много времени это не занимает. Если вам нужно работа системы круглый год, то консервация не нужна. Зимой канализация не замерзает и перепадов напряжения не боится. Когда ставили канализацию, в качестве этой системы не сомневались, я долго изучал сайт от производителя и ознакомился с их производством. Часть комплектующих они производят сами, остальные комплектующие у них европейские. Смыв канализации хороший, ничего не подтапливает, запаха неприятного нет. Все очень удобно и комфортно, как дома. Нам предоставили гарантию, как и написано на их сайте: 3 года на канализацию, 2 года на компрессоры и даже 1 год на монтаж.
  11. У нас тоже не было возможности подключить центральную канализацию, дача находится за городом. Сейчас у нас стоит автономная система канализации ТОПАС 4, честно скажу это очень удобно и не доставляет дискомфорта. Доступная цена и постоянное обслуживание от ТОПОЛ-ЭКО. Мы не вызываем машину для откачки, нас не беспокоит тема канализации совсем. Эту систему ставят многие, такую же систему поставили своей бабушке в свой дом. Компания дает гарантии на сооружение, на компрессор и на монтаж, есть обслуживание по желанию, а также можно делать консервацию на зиму. Это очень удобно, так как на даче зимой мы не появляемся, в конце осени консервируется, а весной опять запускается в работу. Эта компания сама занимается производством полимерного материала, а остальные комплектующие закупает в европейских странах. Я долго изучал эту компанию, прежде чем обслуживаться у них. Рекомендую.
  12. Выгодная цена от 70 руб./м3, компания Техно-Диггер, вам помогут в этом вопросе, у них очень много сложных проектов в Московской области и в других регионах. Так что ваша проблема решится быстро: https://tdigger.ru/. Мы к ним уже обращались, нам помогли с документами, снос здания проходил профессионально, весь мусор вывезли. Так что все прошло быстро, без лишних хлопот.
  13. Фильтров много и в каждом есть свои недостатки и преимущества. Мы выбрали фильтр Фибос, это вложение на будущее, он стоит дороже, но его срок службы до 15 лет, учитывая что тратить деньги на картриджи не придется. Он у нас уже окупился за полтора года примерно, теперь мы за воду не платим, она у нас бесплатно идет очищенная на кухне и в ванной комнате. Загрязнения остаются в колбе, она очищается за счет дренажного крана, надо своевременно это делать, вот и все его обслуживание. Мы очень довольны, вода вкусная, очистка в один микрон, а это высокий показатель. Есть много хороших отзывов и комментариев о фильтре фибос, можете почитать.
  14. Профессиональный монтаж и хорошую канализацию нам сделала компания ТОПОЛ-ЭКО, нам поставили автономную канализацию ТОПАС 4, это уже на уровень выше обычного септика. Отличная очистка сточных вод, высокая производительность, нет запахов и проблем. Уже практически год пользуемся, все отлично работает. Нам еще дали гарантию 3 года, мы остались довольные и с хорошей канализацией на даче. Обслуживание можно заказать, мы подписывали договор на год, все удобно. Есть возможность консервации на зиму, по желанию.
  15. Советую сразу ставить автономную канализацию, мы обращались в компанию ТОПОЛ-ЭКО, нам поставили ТОПАС 4, рассчитана на 4 человека. У нас полноценная ванная комната, даже есть стиральная машинка и еще раковина на летней кухне. Канализация хорошо справляется, сбоев у нас еще не было, но зато есть гарантия 3 года, что уже успокаивает. У этой канализации высокая производительность, хорошая очистка сточных вод, нет неприятных запахов и проблем с ней пока тоже нет. Этой зимой ставили сооружения на консервацию, что тоже очень удобно. Пока пользуемся обслуживанием от компании, заключали договор на 1 год.
  16. Привет, вот закончили ремонт в ванной, осталось самое главное мебель, и выбор интерьера. Так что жду ваших советов...
  17. Слышал о каких то крышках с компьютером, кто нибудь покупал такие? Если да то скажите где купили? Спасибо.
  18. Из своего опыта, могу вам порекомендовать компанию ТОПОЛ-ЭКО, они нам поставили автономную канализацию ТОПАС 4 на дачном участке. Фирма хорошая, давно известная, они даже сами занимаются своим производством, а остальные комплектующие закупают в Европе. Сооружения установили на заднем дворе, визуально видно только люк. Все очень аккуратно, запахов канализации нет. У нас стоит один унитаз, умывальник и душевая кабина. На зиму сооружения можно консервировать по желанию, а весной канализацию опять запускают. Но мы заказали годовое обслуживание, так как зимой на даче часто бываем. В компании есть гарантийное обслуживание, на сооружение 3 года, компрессора 2 года и монтаж 1 год. В компании есть все сертификаты, сам лично проверял. Советую!
  19. Советую канализацию ТОПАС 4 от компании ТОПОЛ-ЭКО, они производители. Мы у них заказали обслуживание на год, по сезону, зимой канализацию нам ставят на консервацию, для дачи идеально подходит. Зимой не приезжаем и нет смысла ее там оставлять в рабочем состоянии. А если вам нужно пользоваться круглый год, то вам надо заказывать обычное годовое обслуживание. Гарантию нам дали на сооружения 3 года, на компрессора 2 года и на монтаж 1 год. Все документы у них есть, все нормально, я еще в интернете много о них прочитал, все хвалят. Канализация работает как часы, нет запахов, есть защита от перепадов на компрессорах, также запасные мембраны дали. Все удобно и комфортно.
  20. Мы уже давно пользуемся фильтром Фибос 1, уже наверное около года. На этот фильтр картриджи не нужны вообще, тут совершенно другая технология, вся грязь и налет остается в колбе, ее нужно своевременно чистить. Но мы недавно установили специальную систему очистки, и теперь все автоматически очищается. Фильтр реально хороший, это достойное вложение денег, срок службы до 15 лет. Вот можете почитать реальный отзывы о Фибос, здесь реальные отзывы.
  21. Из своего опыта могу посоветовать не экономить на канализации, могут быть потом проблемы и поломки. У моего знакомого обычный септик, так он с ним борется уже два года. Поэтому я решил поставить у себя автономную канализацию Топас 4 от ТОПОЛ-ЭКО. Плюс этой фирмы, что они сами являются производителями и у них соответственно дешевле и качество хорошее. Гарантию нам дали 3 года на сами сооружения, также на компрессора 2 года, в комплекте еще есть запасные мембраны. На компрессорах защита от перепадов, отличная очистка сточных вод, есть возможность консервации канализации на зиму, простая работа канализация и еще много плюсов.
  22. Из личного опыта посоветую не септик, а автономную канализацию, сейчас это лучший вариант, если вы не хотите экономить, а получить качественную канализацию. У нас ТОПАС 4 от ТОПОЛ-ЭКО, канализация хорошо работает и у нее высокая производительность. Именно ТОПАС 4 рассчитан на 4 человека, есть производительность выше, все зависит от ваших потребностей. У нее хорошая очистка сточных вод, есть защита на компрессорах от перепадов, также в комплекте есть запасные мембраны. Гарантию нам дали целых 3 года, это уже показатель. За время работы сбоев не было. Мы пользуемся обслуживание, а также зимой ставили канализацию на консервацию, очень удобно.
  23. Советую сразу ставить автономную канализацию, септик хуже и не практичней. Мы ставили ТОПАС 4 от ТОПОЛ-ЭКО, она вообще рассчитана на 4 человека, у нас на даче только родители часто ночуют и находятся там, мы с женой приезжаем только на выходные и то не часто. Канализация очень классная, она зависит от света, есть защита от перепадов напряжения, отличная очистка сточных вод. Мы также на зиму канализацию ставим на консервацию, очень удобно если дачей зимой не пользоваться.
  24. Канализация.

    Мы планируем ставить ТОПАС 4 от ТОПОЛ-ЭКО. Я уже все узнал, что и как работает, мы также планируем обслуживание после установки, по сезону. У них еще есть услуга консервации на зиму, это можно и самим делать, по желанию. Для нас это очень удобно, так как зимой на даче не бываем. Производительность ТОПАС 4 в сутки 0,8 м3, нам этого хватит, есть и больше объемы, все зависит от количества людей. Очистка сточных вод хорошая, воду можно использовать для полива. Хорошая канализация за свои деньги, учитывая что еще есть защита от перепадов, запасные мембраны в комплекте и гарантия 3 года.
  25. У нас стоит фильтр ФИБОС 1 в квартире, он без картриджей, замена не нужна. В этом фильтре совсем другая технология очистки воды, она проходит несколько этапов, основной этап через намотку из проволоки покрытой стеклом, а потом через тонкий стержень фильтра, очистка действительно в один микрон. Весь налет и грязь остается в колбе, которая очищается с помощью открытия дренажного крана. Обслуживание этого фильтра легкое, оно не доставит хлопот, можно поставить систему автоматической очистки. Срок службы большой, до 15 лет. У нас вода чистая идет на кухне и в ванной комнате, везде очищенная вода. В этом огромный плюс, особенно для бытовой техники, она не загрязняется налетом и долго прослужит. Я вам рекомендую ФИБОС 1, уже сами пользуемся больше года, проблем с очисткой воды вообще нет.