Нинвасильна

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нинвасильна

  1. У нас уже второй год газгольдер. Вот здесь   https://gsp-moskva.ru/   покупали под ключ. Модели разные предлагают. Мы взяли Спецгаз. По цене получается выгодно, если сравнивать с ценой подключения к трубе и плюс ежемесячные платежи за газ. А тут один раз потратились, нам доставили, установили, наладили и свой газ. И теперь только раз в 7-8 месяцев заправить, но это копейки.
  2. Звукоизоляция стен

    Установили вот такие  https://holdis.ru/blog/mezhkomnatnye-shumoizolyatsionnye-peregorodki/   межкомнатные шумоизоляционные перегородки. Теперь не слышно, что в соседней комнате происходит. И к тому же, эти перегородки просто  отличный элемент дизайна.
  3. Нужно сделать звукоизоляцию потолка и стен.
  4. Тёплые окна для дачи, какие выбрать?

    Мне пластик больше нравится, я давно поменяла. А вот мама долго не решалась, а в этом году и они установили немецкие окошки. У родителей дом в Видном, и они там у себя нашли офис компании Интайм и полностью во всей квартире демонтировали старые и установили рехау. https://www.okna-time.ru  Очень довольны теперь.Практичные, прочные, установлены качественно и обошлось все недорого. 
  5. Межкомнатная дверь в гостинную

    Кому что нравится,конечно, но раздвижные наоборот очень удобно. И место экономят к тому же. Да и просто- красиво. Вот здесь https://roxsen.ru/section/mezhkomnatnye-peregorodki/  мы нашли межкомнатные перегородки на заказ в Москве.Это компания Roxsen. Вообще у них выбор по материалу, дизайну, по каталогу просто надо посмотреть.. Очень довольна, европейски уровень с адекватными ценами.
  6. Красивые окна

    В начале июня у родителей делали ремонт ( г.Видное,если говорить точно), в том числе и окна поменяли. Заказывали в компании  ИнТайм ,  в Видном у них офис на Березовой, а  вообще вот здесь https://www.okna-time.ru/   можно посмотреть где еще обслуживают, работают по МО. Установили   Rehau , цены вполне гуманные, качество изготовления и установки отличное.Красиво, тихо стало, с улицы ни звука! Ураган был-  ни какого дискомфорта, не продуваются,стекла не дребезжат. В общем, надежные, качественные окошки. Туда к осени будем у них остекление лоджии заказывать.
  7. Окна ПВХ

    А где вы находитесь?  Компаний же много в каждом городе.
  8. Торговая мебель

    Где можно купить или на заказ сделать для магазина и небольшого склада металлическую мебель, полки, стеллажи. Прочные, что б в районе 150 кг могли выдерживать, не меньше.Что б  не гнулись, не опрокидывались и смотрелись эстетично желательно.
  9. пластиковые окна

    Хороший,самые популярные мне кажется Рехау и Века. В осносном кого не спросишь- все такие ставят.
  10. Кредит на ремонт

    Можно быстро получить деньги под залог авто. Я в Удобный ломбард так оформляла займ. Очень удобный способ- документов минимум,  никаких не нужных справок, одобрения ждать, с кредитной историей волноваться. За полчаса всё оформили, а сумму получаешь большую.  Лучше, чем с кредитом в банке заморачиваться под огромные проценты и на долгий срок. А здесь и процент выгодный и условия все понятные, без всяких скрытых штрафов, комиссионных. 
  11. Камин –центр семьи

    Камин это хорошо, конечно, но сложно. У нас печь, камин мы не сделали, к сожалению.
  12. Клопы, как избавиться?

    Никак их не вывести самостоятельно. Завелись, сразу надо в mosklop.ru , это служба дезинсекции, они выводят всех насекомых и всяких  вредителей. У них и средства профессиональные, не просто живых клопов убьют, но и личинки с яйцами. Всё это недорого и по времени на час работы для них. Зато уже наверняка помогут избавиться и от клопов, и от тараканов , и от всего прочего.
  13. Отремонтировать айфон.

    Посоветуйте ремонтную мастерскую по телефонам, где быстро можно отремонтировать. У меня какая-то проблема  с разблокировкой экрана после нажатия кнопки вкл
  14. Где заказать уборку помещений

    У нас  договор с Аккурат-Сервис , порядочная  клининговая компания. Уже полгода с ними работаем, очень устраивает их работа и  расценки вполне  адекватные. Я и домой приглашала их генералку сделать, отлично справились, блестело всё.
  15. Волосы

    А я покупаю маски корейской марки  Skinlite. Очень понравился набор Блеск и сила. Оздоравливающая, укрепляющая сыворотка и маска отличная, с эффект ом биоламинирования. Волосы гладкие, крепкие и блеск появился.
  16. Отремонтировать айфон.

    Ваня Маслов , Москва интересует. oxxlosk , сколько, если не секрет может обойтись там ремонт при моей проблеме? И метро если можно. НЕ нахожу.  
  17. межкомнатные двери

    Мы все двери  в Аллегро заказывали.  Очень хорошо делают, а особая радость для меня- зеркальная дверь со скрытой коробкой.
  18. Недвижимость в Болгарии

    Да уж какое-то сомнительное удовольствие в болгарии недвижимость покупать. Съездить отдохнуть на море на пару недель, еще куда не шло. да и то, есть места для отдыха по привлекательнее. А уж дом там покупать точно пустое дело.
  19. Аренда опалубки.

    Эту фирму не знаю, Но занималась этим вопросам- по ценам получается проще купить.
  20. Нужен совет в выборе печи

    Кирпичная печь всё таки лучше. Настоящую каменку не заменишь чугунной.
  21. Камины в интерьере

    Красиво конечно, что ту скажешь. Но дом камином, наверное же не прогреешь. Всё равно  нужна печь, или уж просто нужен котёл и радиаторы. 
  22. Преимущества каркасного дома

    У нас Дачный сезон проектировщик, он же и застройщик в одном лице.И это, мне кажется, самый лучший вариант. Удобнее, Заказывали по их проекту, комплектация «под ключ». Немножко изменений внесли, но это архитектор делала, специалист компании. Строили же потом строго по проекту и по графику все этапы. И, работу строителей контролировал менеджер компании. Ну, то есть, всё так, как должно быть. Это не сравнить с тем,как работали бы шабашники.
  23. Преимущества каркасного дома

    Да ну, всё обработано же. У нас сделано двухслойное покрытие антисептиком . Хороший, финский NEOMID 430 ECO консервирующий несмываемый, от паразита, плесени,усыхания предохраняет. По всем конструкциям гидроизоляция, теплоизоляция . По несущим стенам снаружи и внутри гидро-ветрозащитные и пароизоляционные мембраны . Не знаю, Дачный сезон по крайней мере днлпнт всё по уму.
  24. Преимущества каркасного дома

    У нас каркасный, построили в прошлом году. Для меня преимущества очевидны- красиво, быстро, недорого и экологично, что наверное, самое главное. Заказывали строительство в компании Дачный сезон, по их же типовому проекту. Вот уже больше года , как живём, вторую зиму ждём и пожалеть ни разу не пришлось, что именно деревянный дом поставили.